Огненная колесница...

Вчерась вечером, где-то в районе 18:30 сидим отдыхаем в трапезной, пьем вкуснейшее пиво "Хейнекен" из фирменного стёкла... Заходит сувенирный игумен А. и говорит: там знамение на улице...
Выхожу, гля в небо! А тама колесница огненнна! Прёт полным ходом на Восток, прямо над Собором! Красота! Вот жеж Крещение! Ай-да, Илон Маск! Ай-да, сукин Сынъ!!!
Упряжка в 60 оленей-спутников! Тарадатара-тарара... Аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →