Мне сегодня не спалось

Мне сегодня не спалось,
С носа что-то полилось.
Думал где-то я простыл,
Это просто дождь полил.

Это ЖЭКовские силы,
Лёд на крыше так долбили.
А у нас одна беда,
Счас без лома никуда.

Чурки ломиком долбают,
Кровлю часто пробивают.
Дурней всяких понабрали,
Да и все синебрали.

Вечно крыши протекают,
Дождь идёт иль снег расстает.
Вот такая ерунда,
Льётся с крыш у нас всегда.

   21.01.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →