Краткие Тезисы для Программы партии Справедливая Р
Проект от В. Ф. Бессмертного. (При необходимости их все можно детализировать)
Имидж России, внешняя политика.
России нужно срочно менять имидж, то есть давать всем не только адекватный ответ, но и принимать контрмеры, чтобы выбить козыри из рук малограмотных оппонентов России. Нужно со своими противниками говорить на их языке.
Например, нужно было осенью вывести на границу с Украиной тысячи две-три человек, в основном женщин с вилами, граблями, лопатами и косами, и прочим инвентарем. Снять видео, наделать фотографий, взять интервью и сегодня всем рассказывать, что вот это и есть та самая армия, которую боится Запад с подачи Украины. Не нужно с идиотами говорить умные и правильные вещи. Действия умного противника можно просчитать, действия дурака можно предвидеть, но действия идиота нельзя просчитать и нельзя предвидеть, эти способны на всё.
Чаще нужно приводить примеры, причем с опережением о быте, нравах, жизни из этих самых стран, лучших друзей людей Бандеры. Организовать публичные выступления политических деятелей России, чтобы они регулярно выступали с больших трибун и как только смогут, гнобили и костерили и Запад и его политику. Все нормальные люди, как в России, так и на Западе понимают, ни США, ни Европа против России напрямую воевать не будут, но этих бандеровских идиотов натравить могут.
Очень сильно имидж России портят наши, доморощенные враги России. Сколько их мы сами взрастили. Откуда вылез Зеленский, та же Верка Сердючка, да еще большая стая врагов России, имя коей легион.
Нужно перестать кормить всех подряд, ведь что получается, их чуть отодвинули от бесплатного корыта и они уже во вражеском лагере.
Славянское братство.
Нужно признать теперь уже раз и навсегда нет ни славянского, ни панславянского братства. Поляки, славяне, но ни у одного нормального русского человека не повернется язык назвать их братьями. А сколько их, славян воевали на стороне Гитлера: поляки, это понятно, они вместе с Гитлером делили Чехословакию, чехи, словаки, хорваты, боснийцы, болгары и прочие воевали против СССР. А взять жителей Украины – бандеровцев, вместе с которыми даже гестаповцы, где служили самые жестокие немцы-садисты и те отказывались вместе с бандеровцами проводить диверсии из-за их зверств.. Верны России остались лишь сербы, против которых Запад и развязал очередную войну. Так что нет никакого славянского братства.
Казалось бы, союз России и Белоруссии доказывает обратное, но сколько раз Лукашенко поворачивался к России задом, а к Западу передом. Но всегда умело разворачивался, понимал, никто его кормить так как в России не будет. России по-хорошему нужно делать союзное государство с Германией, не зря же ведь два раза наши родственные народы стравливали в братоубийственной войнах. Ведь еще 200 лет назад не было ни немцев, ни Германии, была Пруссия и пруссаки. Только глухой или псакобандеровец не услышит созвучия с Россией и русаками. Посмотрите, сколько ученых, писателей, композиторов и вообще выдающихся людей вышло из наших стран. Ни одна страна в мире даже и похвастать этим не сможет.
А может быть нам создать союз и с Японией. Под маркой того, что острова будут хоть на бумаге принадлежатьим.
Россия РФ, страна, где все народы равноправны.
• Срочно, прямо срочно придать на законодательном уровне русскому народу статус «государствообразующего народа». Не нужно ни от кого скрывать, а нужно, наоборот, во всех средствах массовой информации говорить, писать, кричать, что вот уже двести пятьдесят лет против русского народа ведется борьба на уничтожение. Уделить максимально большее внимание именно «РУССКОМУ ВОПРОСУ» и решать его по всем направлениям.
• Чтобы не было ненужных вопросов, по этому поводу приведу высказывание Иосифа Виссарионовича Сталина, он говорил: - «Я русский, грузинского происхождения». Русский тот, вне зависимости от национальности, кто говорит и думает по-русски, живет в России, любит Россию и готов в любой миг встать на ее защиту.
• Сократить количество областей и переименовать их в губернии, возвратив им и всем населенным пунктам их исторические названия.
Миграционная политика.
По ТВ на днях озвучили, что Москва как пылесос вбирает в себя мигрантов. То же самое делает и Россия. Очень удачное сравнение, пылесос, что вбирает? Всё то, что не нужно, мусор. Этот ли есть цель великой страны? Неужто у нас своего мусора мало? Нужно признать, что нынешняя миграционная политика имеет лишь одну цель – получение сверхприбыли ограниченной кучки людей, удачно примазавшихся к власти. Срочно требуется введение жесткого визового режима со странами СНГ, так как жители этих стран по привычке едут в Россию за длинным рублем и более продуманная миграционная политика с остальными странами. Нужно чаще муссировать тему, как наши кавказские и восточные братья изгоняли из своих республик русских! Европу, насильно, через войну и кровь наполнили мигрантами, Россия же это делает сама, добровольно. Значит война и кровь в самой России уже стоят в очереди.
Многонациональный народ России.
Признать, без оговорок, на законодательном уровне, именно население РФ, главным выразителем воли народа, в Конституции РФ дать определение почему в основном законе одни статьи обращены к «ЧЕЛОВЕКУ И ГРАЖДАНИНУ», другие лишь к «ГРАЖДАНИНУ», а третьи вообще к «КАЖДОМУ». Кто эти каждые? Кто прочитал эту главу, кто видел Конституцию, кто живет в РФ или же те, кто имеет регистрацию РФ и даже не имеет? Или еще кто-то иной?
Порследние поправки в Конституцию превращают ее в некое подобие Талмуда, где расписывается каждый шаг ч каждого человека. Зачем это в Конституции?
По - хорошему нужно распустить Верхнюю палату парламента, сборище дегенератов и врагов Народа России, сократить количество депутатов в Нижней палате, избавляться, самыми радикальными способами от блатных, безголосых и безвольных депутатов, которые делают только то, что им прикажут сверху. У них работает главный постулат капитализма: Любой каприз за ваши деньги.
Отменить мораторий на смертную казнь, хотя бы в одном регионе. Лучше это сделать в Москве, придется меньше перевозить преступников с места на место.
Гендерная тема.
В Канаде сегодня канадцы насчитали 72 пола у людей. И как мне кажется, мужской и женский пол там не в самом большом почете. Стаи разночленных трансгендеров поднимаются на щит, исполняя давнишнюю мечту своих хозяев – уничтожение семьи в исконном ее понимании: мать, отец и дети. Детей на Западе уже начинают величать «мерзкими личинками». Уже ни для кого не секрет, белое население планеты исчезает, а наши восточные братья плодятся. Понижается интеллектуальный уровень населения, где идет тотальное кровосмешение. Почему никто не говорит про такое явление, как телегония? Сейчас все уже понимают, что «белое население» Европы, Америки не просто исчезает, а заменяется цветным.
В Конституции Рф нужно ввести такое понятие: ПОЛ РЕБЕНКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРИ ЕГО РОЖДЕНИИ и может быть (МОЖЕТ БЫТЬ) изменен только по достижении человеком 21 - летнего возраста и положительного заключения психиатрической экспертизы. Гомосексуализм, как и трансгендеризм, ведь это болезни тонкоматериального плана, то есть болезни души.
Усиление роли государства в экономике,
Национализировать все предприятия нефтегазовой отрасли и всех отраслей, связанных с добычей и переработкой полезных ископаемых и природных ресурсов.
Ввести монополию на производство и оборот алкогольной и табачной продукции. Поставить эти отрасли на службу народу, а не на его истребление.
запретить вывоз золота из страны,
Увеличить минимальную заработную плату в пересчете на резервную валюту, в размере одной тысячи долларов. Россия пока не отказалась от доллара. А то нам всем твердят, будем жить так, как на Западе, но подразумевают при этом: получать будем так, как на Востоке.
Нужно ввести почасовую оплату труда.
Убрать из обихода навсегда такое лживое и провокационное понятие, имеющее своей целью лишь оболванивание людей, как средняя заработная плата. В этом плане должны быть два критерия: ниже, чем минимальная и максимальная зарплаты. Тому, у кого окажется на данный момент зарплата ниже минимальной, волевым способом повышать до минимального уровня (одна тысяча дол ) и тех хозяев, у которых работает этот человек силовыми методами заставлять исправить это недоразумение. У того, у кого окажется самая высокая зарплата на данный момент, проверить, чего он такого выдающегося, и для государства полезного сделал, что получает такие деньги. Если всё-же, сделал, почет ему и уважение. Ежели нет, то дать ему минимальную зарплату за предыдущую и на последующую деятельность, а то и вспомнить про УК РФ.
Оценить с помощью УК РФ деятельность всех чиновников, получающих зарплаты баснословные зарплаты.
Не делать из зарплаты чиновников (да и остальных тоже) тайны и публиковать списки людей, получающих максимальные доходы хотя бы раз в квартал. Люди должны знать – у кого оседают их деньги и за какие такие заслуги перед чьей родиной!
Хватит плодить нищих «миллионеров», нужно провести деноминацию рубля в сто раз, то есть убрать пару нулей.
Плоскую шкалу подоходного налога в 13% заменить и ввести прогрессивную ставку налога. Повышенный налог на доходы физических лиц применять к тем лицам, доход которых составляет три млн. рублей в год и более.
Ввести налог на роскошь. Повысить налог на дивиденды.
Ввести такое понятие, как единый социальный налог.
Запретить коллекторскую деятельность, всех коллекторов поставить вне закона.
СМИ.
Ограничить размещение «негативной, прозападной» информации (рекламы) в прессе, а затем, с помощью УК РФ вообще запретить такую рекламу. Уменьшить количество рекламы в СМИ, ввести запрет на лживую и недостоверную рекламу. Ввести в УК РФ закон за лживую и провокационную рекламу и наказывать не только заказчиков такой рекламы, но и тех продажных людей, в основном артистов, разыгрывающих из себя бедных и несчастных, и озвучивающих эту лживую и недостоверную рекламу, суть которых обмануть народ.
Образование.
Возвратиться к лучшей в мире, советской системе начального, среднего и высшего образования, отменить ЕГЭ в школах. ЕГЭ придумали американцы, дабы адаптировать дебилов к жизни среди нормальных людей, в России же с помощью этого ЕГЭ нормальных детей пытаются превратить в дебилов и сегодня это уже удается.
Вначале в школах убрали основную функцию школы – воспитание, оставили образование. Теперь же в школах уничтожают и образование. Школа сегодня без репетиторов не способна подготовить школьника к поступлению в ВУЗ. А подавляющее число детей не имеют возможности заниматься с репетиторами, то есть по субъективным причинам они отлучены от возможности окончить ВУЗ. Убрать полностью коммерческое начало из школ и не готовить из школьников продажных людей, готовых за ваши деньги выполнить любой каприз начальника.
Занятия онлайн, проводить только в крайних случаях и то в небольшие промежутки времени. Практика показала, что занятия онлайн не дают полноценных знаний.
Детей мигрантов и не владеющим русским языком на достаточном уровне обучать в школах при их посольствах или же в российских школах отдельно, во вторую смену до достижения ими достаточного владения русским языком. А то сегодня эти дети занимают максимум времени учителей и русскоговорящим детям не хватает их внимания.
Запретить директорам школ начислять себе зарплату и премии, так как тем учителям, которые достойны этих выплат не достается ничего.
Учителям платить достойную зарплату.
Восстановить систему подготовки квалифицированных рабочих в ПТУ и среднеобразовательных учреждениях.
Навести порядок в сфере высшего образования, сегодня многие институты занимаются не учебой и подготовкой специалистов, а выдачей дипломов. Отменить закон о реформе бюджетных учреждений
Закрепить за работниками бюджетной сферы статус госслужащих с достойной оплатой труда и социальными гарантиями.
Медицина.
• Восстановить в РФ по советской системе, бесплатную медицину, то, что сейчас в РФ называется бесплатной медициной стоит очень дорого и недоступно подавляющему числу людей. Начинать нужно с окладов директоров и их приближенных.
• Искоренить такое понятие, как оптимизация, так как оно означает уничтожение больниц и поликлиник и превращение коренного медицинского персонала в рабов, постепенно заменяемых на плохо говорящих выходцев с Кавказа или Востока.
Не должно быть никаких квот на высокотехнологичные процедуры, ведь это практически квота на жизнь! Платная медицина должна быть лишь там, где государство само не сможет обеспечить достойное лечение своих граждан и, если РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ человека позволяют ему оплачивать лечение. Если Россия скатится к уровню такого государства, где за сохранение жизни, тот есть любое лечение нужно платить, а дело идет к этому, это будет точка невозврата.
Каждому пенсионеру перед выходом на пенсию при необходимости бесплатно вставить зубные протезы, ведь все болезни начинаются с больных зубов и регулярно бесплатно наблюдаться у стоматолога.
Обеспечить всех тяжело больных бесплатными лекарствами. Цену на лекарства должно устанавливать государство, а не какие-то там дефективные менеджеры. Прекратить продажу в аптеках не лекарственных препаратов.
Пенсионная реформа.
Нужно признать, что нынешнее пенсионное законодательство просто направлено на уничтожение народа, достигшего пенсионного возраста. До пенсии, после повышения пенсионного возраста не доживают более половины мужского населения, люди уже задаются вопросом, куда с улиц исчезли дедушки?
Отменить, так называемую пенсионную реформу, направленную именно на тотальное уничтожение людей пенсионного возраста.
Пришедшие на смену СССР власти сначала разграбили те пенсионные накопления, что были в СССР, потом куда-то подевались те налоги, что платили люди, когда работали, а ныне вышедшие на пенсию и теперь нас подвигают к мысли, что пенсионеры сами ничего не заработали и их должны содержать ныне работающие люди или их дети. Пенсионеров власти вообще выбросили вон из жизни и называют пенсионный возраст «ДОЖИВНИЕМ» вдумайтесь в этот термин. Не «ЖИЗНЬЮ», А «ДОЖИВАНИЕМ». Правда многие долго не доживают.
ВЫХОД НА ПЕНСИЮ ОБЗЫВАЮТ : «ПО СТАРОСТИ», хотя это второй этап жизни большинства людей, когда они за повседневными работами и заботами могут заняться и своим здоровьем и повышением культурного уровня.
Пенсия, это не подачка властей, это та часть заработанных денег, что люди сами заработали ранее и выплатили в виде налогов, и которые власти не успели полностью раздербанить. Отменить «ОСОБЫЙ ПОРЯДОК» начисления пенсий депутатам, госчиновникам и их родственникам и начислять им пенсии на общих основаниях, где незаработанная «заработная плата» не должна быть главенствующей.
Отменить такое понятие, как СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ. Везде должны фигурировать два понятия: Минимальная и Максимальная пенсия, которые должны быть выше прожиточного минимума, который тоже нужно пересмотреть. Сложите пенсии Вдовы Ельцина и бывшей доярки и получится в среднем сумасшедшая пенсия.
ЖКХ.
Государство должно взять под защиту права и интересы граждан в сфере ЖКХ.
С возникновением, так называемых ТСЖ многие люди так и не знают, в каком таком ТСЖ они находятся и тем более не знают, что за них в этом ТСЖ уже везде расписались и поставили нужные галочки. А что делают эти ТСЖ, кроме ежемесячного повышения расценок на свои не исполняющиеся услуги никто не знает. Все ТСЖ должны быть взяты под жесткий государственный контроль. Ни для кого не секрет, что эти ТСЖ не что иное, как вновь образованные, при чем с подачи государства воровские малины, с которыми так долго и вполне успешно боролись в СССР.
Государство обязано защитить инвалидов, пенсионеров, многодетные семьи от посягательств этих так называемых ТСЖ.
На все жалобы жильцов по поводу плохой работы или повышенных поборов мгновенно реагировать и разбираться самым тщательным образом.
Коррупция.
Коррупция, это основной бич всего прогрессивного. Коррупция, это не обязательно дача взяток в золотых слитках или в конвертах крупных размеров. Из истории мы знаем, что взятки брали и борзыми щенками, да и если начальник по головке погладит за удачно проведенную махинацию с откатом, то это тоже взятка.
Нужно ликвидировать все привилегии работников государственного аппарата, отменить статус неприкосновенности членов Совета Федерации и Государственной Думы.
До отмены Совета Федерации изгнать оттуда всех людей, не сделавших ничего полезного для России, они лишь своим присутствием там умаляют достоинство нашей великой страны. Одно их присутствие в Совете Федерации говорит об их коррупции, а как иначе они могли туда просочиться?
Максимально ужесточить законодательство за взяточничество и каждое наказание за это должно закрепляться конфискацией имущества самого мздоимца, членов его семьи и всех приближенных к его семье.
Принять закон «О контроле за расходами физических лиц» и все статьи УК РФ с конфискацией имущества, применять к тем людям, которые не имеют законного подтверждения своего огромного состояния. Проверить на законность приобретения, владения и распоряжения, так называемыми олигархами, их состояний, вилл, яхт и прочего.
Судебная система.
Нынешняя система и вся ее деятельность направлены не на защиту простых и честных людей, а на защиту коррумпированных чиновников и всех тех, кто в суд приходит не с пустыми карманами.
Судьи сегодня независимы, в основном от совести и УК РФ И ГК РФ, но нет в УК РФ ни одной статьи, чтобы привлечь такого горе судью к ответственности, а те, которые есть, не работают.
Так что тезис о том, что судьи неподсудны весьма актуален и все судьи это знают, потому и лепят приговоры, как пирожки из глины.
Судей должны избирать жители тех населенных пунктов, на которых и распространяется юрисдикция вновь испеченного судьи, ведь многим из них придется столкнуться с ним в менее принужденной обстановке. Хорошо, если в качестве истца, а то и ответчика или даже невинно обвиняемого. А бывает и невинно осужденного, ведь это стоит дороже.
В судьи сегодня идут бывшие прокуроры или полицейские или секретари в судах, то есть это всё люди, заранее заточенные на обвинительные приговоры, знающие всю подоплеку судейской малины, знают кому, чего, когда и сколько за нужное решение, если другое решение еще не оплачено. Судей нужно, по-хорошему избирать, предварительно выдвинув, из адвокатов и каждому вновь избранному судье нужно принимать КЛЯТВУ СУДЬИ., ведь врачи дают Клятву Гиппократа и ничего плохого об этом не скажешь. У нынешних судей есть Кодекс чести судьи, но у многих судей нет чести и потому они считают, что этот Кодекс можно спокойно нарушать.
И у каждого судьи в зале суда, где он проводит свое заседание, эта клятва должна висеть в рамке, вместо регулярно меняющихся портретов вождей и перед каждым вынесением решения или приговора или даже определения он должен зачитывать вслух эту клятву.
Нужно поменять сам принцип работы судебного заседания и протокол судебного заседания. Так с первых минут судья и его оппоненты оказываются в неравных условиях. Так судья вначале просит, вернее требует всех показать свои паспорта, но ни сам, ни даже секретарь, никакого своего документа не предъявляют и люди просто не знают, кто же их судит и имеют ли они вообще право судить. Яркий пример «судья» Хахалева из Краснодара, трудилась судьей, не имея юридического образования и вообще с липовыми документами.
\
Моя милиция меня бережет.
Кто так, сегодня может сказать ПРО ПОЛИЦИЮ. Сам термин «полиция» в России носит негативный оттенок, все помнят про полицаев, служивших у немцев холуями.
После реформы господина Нургалиева, в ходе которой из полиции ушли последние честные люди, а остались или карьеристы, пришедшие за звездочками или же просто бандиты в мундирах. Сегодня люди уже больше боятся не тех, пресловутых бандитов, а самого полицейского произвола.
В России нужно принять Федеральный закон» О правоохранительной службе в РФ на конкурсе отбирать кандидатов на правоохранительные должности и ввести такое понятие, как кандидат на такую должность, хотя бы на год, чтобы люди смогли увидеть и убедиться с кем они имеют дело. Кандидаты должны проходить тест на психологическую устойчивость
Участковых нужно избирать, а не назначать, сегодня их назначают на «кормление» чем они с удовольствием пользуются и ни слова не говорят против начальства. Ввести в виде обязательной процедуры практику внутриведомственного расследования и разборки преступлений, причем с максимальной оглаской всех нарушений закона и профессиональной этики.
Культура (точнее бескультурье)
Культура сегодня оказалась на обочине жизни, ведь она не приносит хозяевам жизни баснословных сверхприбылей. Развиваются лишь те отрасли, где крутятся наличные деньги. Оптимизируются, то есть исчезают Дома Культуры и библиотеки, закрываются бесплатные кружки при Домах культуры, закрываются музыкальные и художественные школы, а которые не успели закрыться, стали платными.
Нужно открыть доступ граждан к достижениям мировой и прежде всего, российской культуры, ввести ежемесячный день, а лучше несколько дней, пусть это будут субботы или воскресенья, бесплатного посещения всех объектов культуры и во всех населенных пунктах РФ. На бесполезные, а то и вредные проекты тратятся миллионы, а то и миллиарды государственных рублей, но на мое предложение создать в Москве единственный в России реальный МузеЙ СпичеК денег нет, точнее нет желания. Ведь это нужно отрывать мягкое место от теплого кресла и совершать некие телодвижения, что наши чиновники делать не любят и не хотят. А ведь какой мощный исторический и культурный пласт мы бы открыли для людей. что, что, а спички в руках держал каждый. это при том, что я лучшую в России коллекцию безвозмездно готов передать в дар городу или стране, но откат не предвидится и инициативы чиновников тоже.
Начинать возрождение культуры нужно с изничтожения телепередач, где нам показывают и рекламируют разного рода дебилов, воров, проституток, придавая им имидж нормальных людей. Что думают иностранцы о России и россиянах после просмотра таких передач? Но главное, что думают сами россияне, а они думают, чтобы попасть на экран телевизора и заполучить кучу «лайков» нужно совершить какую-нибудь подлость и совершают. Грешат этими погаными передачками как раз те каналы: «Первый канал, «Россия» и прочие, которые наоборот должны нести в массы Вечное Разумное, Доброе, этот давний девиз русской интеллигенции в её стремлении своими делами, мыслями, идеями воспитывать «неразумный, безграмотный, малоцивилизованный» «простой народ» в духе гуманизма, любви к свободе, просвещению и любви к своему ближнему. А сегодня получается все, наоборот, и когда вся эта духовная порнопропаганда ложится на душу нормального человека, недавно сдавшего ЕГЭ, можно считать, цель достигнута, еще один дебиловатый сторонник западной «культуры» готов.
Посмотрите программу передач, везде в самое активное время идут фильмы, где стреляют, грабят, убивают, насилуют, а перед сном включают ужастики и человек утром даже и не подозревает, почему ночь прошла, а он ничуть не отдохнул.
В. Ф Бессмертный.
Свидетельство о публикации №222012200780