Лес, тишина, мороз - это неплохо

- Любимый, приезжай, - у нас красиво!
Лес, словно сказка! Снова у реки
На лыжах пробежимся и учтиво
Нам ель стряхнет на головы снежки.

Здесь тишина и воздух чистый-чистый!
Лишь дятел "морзе" наверху строчит,
И спит под снегом вновь устало пристань,
А санный след, как змейка, в лес бежит.

- Лес, тишина, мороз - это неплохо,
Но к этой красоте еще, поверь,
Необходим чаек горячий, кроха,
Надежный конь и теплая постель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →