Как-нибудь...

Темень, ветер сумасбродит,
Будто бы на чердаках
Черт башкой горшки колотит,
Налетев на них впотьмах.
Пляшет ведьмой злюка вьюга,
Эх, забрать ее б метлу,
Не отдаст… Она жадюга –
Фору в этом даст хохлу.

Беспределом жизнь кружится
За окном и за стеной,
А у нас всё спать ложится
Тишь, уют, тепло, покой.
Пусть весь мир с ума соскочит,
Проживем без дураков,
Тихо ночь по дому бродит
В мягких тапочках из снов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →