О ненависти

Гражданские войны от того и гражданские, что воевать то не с кем. Природу человеческой агрессивности никто еще не отменял, а воевать людишкам ой как хочется. Если в детстве ребенком в войнушку не наигрался, то хочется поиграть и под старость. Это я к тому, что дай нам повод и время для этого ; мы не с воздушек начнем палить друг в дружку картошкой и рябиной, а и все остальные виды оружия начнем применять. Главное узнать ; кто в чьей команде, а то непонятно где белые, а где красные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →