Неисчерпаемая тема!

   Оксана Обидели

О чём писать? Всё написали
Про смерть, любовь, рассвет и тьму,
Про песню зеков в дни печали,
Как гнали их на колыму.

   ПАРОДИЯ
   Свежая тема!

а напишу-ка про КОВИД,
как мы намордники носили,
как из-за них менты нас били -
вот жизнь! Романтика!! Свербит
по ностальгии...Есть что вспомнить,
не то что в СССР - экстрим!!!
да-с, было время, гражданин
советский, тихий, очень скромный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →