Унылая пора
дождь, ветер, пасмурное небо, а у меня очей очарование. смотреть на всё, что я люблю. любить всё, что я вижу. выражать свою любовь восхищением унылой погодой. наслаждение прогулкой. какое счастье ощущать жизнь и говорить об этом имея полную свободу речи. без пафоса, а просто потому, что ты знаешь, что такое жизнь, и что такое любовь. принимаешь этот дар с благодарностью.
Свидетельство о публикации №222012701527
"дождь, ветер, пасмурное небо, а у меня очей очарование" - у меня только очарование повседнем только и присутсвует, это мне помогает. Даже цифровик купил.
а у других, мой интерес ко всему - вызывает подозрения. но так часто это происходит - что их вредность уже - обычное дело для меня.
хотя ни разу не приходилось доказывать - все детали моей жизни и почему я фоткаю все что нравится и смотрю на это как хочеться.
если бы мне дали справку от ментов или сл.небезопсности: "мы его знаем, забейте., все номрально" - я бы и рад бы. всегда готов к получению такой справки
Шеврон 25.03.2026 14:21 Заявить о нарушении
Еления Светлова 25.03.2026 14:44 Заявить о нарушении
я не люблю солнечные дни - они обманывают, всегда.
только серость, осенние виды- только они честны. это философичная фраза, сразу не объяснишь
Шеврон 25.03.2026 14:48 Заявить о нарушении
Еления Светлова 25.03.2026 14:57 Заявить о нарушении