Три кита счастья Ковалёв С. В
Получается, раньше у меня не было возможности разобраться с ситуацией выбора "одного из двух"? Десять лет назад мне надо было решить вопрос: Валерий Анатольевич или Юрий Неизвестный?
Очень интересный вопрос! Мы же ведь все так и живём: если я не цельный человек - то и рядом будут нецельные люди. И мы с Юрочкой обсудили эту тему. Пришли к выводу, что развод не будет являться грехом. Он меня успокоил и ничего не сделал для того, чтобы отношения прекратить или продолжить. Подвис в пространстве.
Как мне было решать вопрос самой далее? Мне что делать? Работать с убеждениями? Откуда мне было о них знать? Это сегодня я такая умная - слушаю Сергея Викторовича, протягиваю руки и скатываю содержание моего убеждения (что-то непрезентабельное), после чего в социальной панораме появляется свет и я ввожу в себя свет. Образно пишу. Видео есть в интернете в общем доступе. Откуда мне в двадцать лет понимать что-то об этих убеждениях? Получается, тут вопрос совсем не выбора одного из двух мужчин. Подумаешь - с одним развелась, с другим познакомилась. Менять шило на мыло?
Или не менять?
Свидетельство о публикации №222012700168