О сохранении любви

И вот Сергей Викторович говорит: "Я могу сохранить любовь важных для меня людей". Подразумеваются близкие и дорогие.

И чем занимаемся мы? Как можно сохранить любовь к тому, кого считаешь "Пылью под хвостом Конька-Горбунка"?

Или лучше поцеловать Пегаса?


Рецензии
Лучше бахнуть пива. Уж простите, это я тупо что думал, то и сказал.

Чёрный Ветер Ариев   27.01.2022 19:59     Заявить о нарушении
Простила. Уж, извините...

Ольга Валентиновна   28.01.2022 02:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →