Украина ради Путина и обмана народа?

Украина ради Путина и обмана народа?

Уважение и доверие к власти всех уровней на минимуме. В сторону Путина доброго взгляда и не увидеть. Передача власти от Путина к Путину затруднена. Какой выход?
Начать реальные полезные реформы в стране не дадут те, кто страной скрытно управляет – это, отнюдь, не Путин и его команда, или политические предатели-проститутки типа Голиковой, Поповой, Силуанова. Им нельзя допустить настоящее усиление народа России, любого значительного народа на Земле (Китай отдельная тема, но там давно народ под колпаком).
Смута допустима, если хаос будет полностью под контролем. Но всегда есть риск, что выплывет на поверхность нежелательная личность. Именно личность не нужна тайным господам. Поэтому и передача власти должна быть полностью предсказуемой и контролируемой. А для этого Путин должен иметь уважение народа.
Сейчас заваруха в Киеве опять, в который раз, шум с бегством дипломатов, явлением народу Порошенко.
Могу предположить, что каким-то образом решится вопрос между Украиной и Россией. Например, власть начнёт выполнять Минские договорённости, разведут военных так, чтобы перестали падать бомбы на ДНР и ЛНР.
А может быть даже этот «чемодан без ручки» вернут в зону ответственности России, чтобы занять экономику РФ неподъёмным делом. Только обязательно должна быть помпа. Должно быть так, чтобы россияне вдруг стали аплодировать своему Президенту, чтобы дураки опять поверили преступникам и предателям во власти (надеюсь, что таких будет немного).
Потому что есть единственное доказательство лояльности власти своему народу - реальное фактическое поступательное развитие экономики. И никаких других подтверждений в наше время нет.
Никакие там Украины и Казахстаны, Китаи и Армении не смогут возродить экономику России, только свои собственные чиновники, правильное законодательство и ответственность перед народом вплоть до расстрела.
Не верьте ни в какие супер-победы и дипломатисческие достижения хоть бы даже над США.
Вот, когда начнут появляться в деревнях засеянные поля, фермы, МТС, школы, медкабинеты, дороги, клубы и дома культуры, а в городах местные заводы и заводишки, фабрики и мастерские, ателье и салоны новые и новые производства везде, а не только в больших городах, только тогда я бы поверил власти.


Рецензии