Страсти по Эроту

Всем авторам эротических текстов посвящается :)


- Так, захожу на «Прозу»… Всем здрасьте-здрасьте. Так, посмотрим, что здесь… Любопытно, кто что насочинял…  Выложил ли ты что-то новенькое? Ага! Выложил! Что же у тебя сегодня? Что же ты там нафантазировал…


«Они снова встретились вечером…  Сегодня он решил, что будет нежным… Он притянул её к себе… Её глаза горели желанием… Он видел, что она жаждет поцелуя, но ему захотелось чуть-чуть подразнить…
Он уклонился от манящих губ и стал целовать шею… Жарко дышал то в одно ушко, то в другое, сочетая эту дыхательную игру с ласками… Он целовал шею и закончил ласку движениями языка от…»


- Хм, интересно… «Дыхательную игру»? Дыхательную гимнастику знаю, а вот игру… Ха-ха-ха!


«Он жадно лобызал её полные груди…»


- Ты серьёзно? «Лобызал»? Ну, тогда уж не «груди», а «перси», не «глаза», о «очи», и не «губы», а «уста»! Ха-ха! Надо же чувствовать язык и выдерживать стиль! А «жарко дышал то в одно ушко, то в другое» ты явно у меня слямзил… И почему непременно «полные» груди? А что делать женщинам со скромным бюстом, прикажете? Они что, сексом не занимаются, по мнению писателей? Ладно. Так, что там дальше…


«Он целовал её живот… спускался вниз… но внезапно она перехватила инициативу и…»


- Вот это да! Никогда такого не встречала, чтобы мужчина шёл всем известным маршрутом, а женщина сознательно, по доброй воле, не дала ему дойти! Такого не может быть! Такого не может быть никогда! Или может? Дальше…


«Он вырвался из её цепких объятий и вернулся к её животу…»


- Ого! Не женщина, а Терминатор какой-то! Ха-ха-ха-ха! Наверняка ещё и кричала: «Нет, я первая!». Интересно, где такие женщины водятся? Читаем дальше…


«Он прильнул к её призывно распахнувшемуся гладкому «персику».  Осторожно покусав розовые губки, он проник языком к алеющему страстью «бутону женской сути…»


- Чего-чего? Выходит, вот она какая – женская суть… А я-то думала, что суть женщины в ином… Хи-хи-хи! Ладно, дальше…


«Он нежно и умело ласкал её «бутон». «Распустившаяся роза» начала сочиться «нектаром любви», и он жадно пил и пил его, как ненасытный шмель…»


- Ух ты! Шме-е-е-ель… Ну, как-то не очень сравнение… Почему не «ос»? А может, «пчёл»? Ха-ха-ха! Ой, я уже не могу смеяться… Едем дальше…


«Она застонала громче. Её спина изогнулась, и всё тело затряслось в экстазе от самого яркого оргазма в её жизни…»


- Ага-ага. Фэнтези пошло. Ха-ха-ха! Отчего-то каждый мужчина уверен в том, что уж с ним-то у тебя будет самый крутой секс и самый яркий оргазм в жизни! И откуда в них столько самоуверенности? Ха-ха-ха-ха-ха! Боже ж мой, святая простота! Идём дальше…


«…она застонала, вскрикнула, и комната наполнилась стонами, охами и сбивчивыми криками… Среди хаоса экстазных звуков он различил слово «мама»…»


- Что? Глазам своим не верю! «Мама»? Ты серьёзно? Не «бабушка»? Может «бабуля», нет? Ну, прямо радистка Кэт, рожающая оргазм! Ха-ха-ха-ха-ха! Ты – определённо талантище, рожающее перл за перлом! Дальше идём…


«От её умелых движений губ и языка, его жезл страсти выпустил на волю магму…»


- Ух, ты! Ого, какая страсть! Допустим, «жезл страсти» - туда-сюда… Ага-ага. «Магма» у каждого первого прозаика, но, скажи на милость, как он её «выпустил на волю»? Ха-ха-ха! На прогулку что ли? Или совсем отпустил, так сказать, на свободу - в место её естественного ареала обитания? Ха-ха-ха! Сейчас я напишу тебе ответочку. Сейчас я тебе напишу… Ух, напишу-у… Так, надо сосредоточиться… Конец. Уф-ф-ф… Так, перечитаю и выкладываю… По-моему хорошо вышло… Я бы сама от такого не отказалась… Сейчас десять раз перечитаю, выужу ошибки… Выкладываю. Жду твою рецензию, хм, любитель терминаторш… О! Есть! Что ты на этот раз написал?


«Хорошая у Вас фантазия: реалистично, чувственно и возбуждающе…
Интересная «игра» у Вас))
Я бы не отказался побыть на месте Вашего героя!
Хотелось бы прочитать у Вас что-нибудь страстное и, не побоюсь этого слова, пикантное и необычное))».


- Ха! Спасибо, коллега! Надо будет ответить ему и поблагодарить. Хм… Надо подумать… Хорошо, будет тебе очень страстное и пикантное. Так-так-так, значит, тема такая: вечер… двое… романтика… нежность… страсть… Готово!  Вычитываю… Надо ещё свой опус пятый раз прочитать – наверняка там ещё пара ошибочек есть… Вот сто процентов, что и после седьмой вычитки куча ошибок останется. Как так выходит, не пойму? Ладно, по фиг, вычитываю последний раз и выкладываю…


«Наконец, они оказались наедине в его квартире. Стояли возле окна, пили шампанское и смотрели друг на друга…
Полумрак комнаты разбавлялся мягким светом жёлтых фонарей и золотисто-сырной полной луны. Негромко и томно пела Шаде.
В наэлектризованном желанием воздухе витали романтика и чувственность…»

RR


Рецензии
Спасибо, что взяли на себя этот нелёгкий, но весёлый труд. Показать, как не надо писать - неблагодарное дело. Зато читать весело. Соглашаешься со сделанными Вами замечаниями, улыбаешься и радуешься, что у самого таких ляпов нет и быть не может:))

Гран мерси.

Иван Пешеходов   15.02.2022 04:27     Заявить о нарушении
Иван, Вам гран мерси! Да какой это труд? Так, развлеклась, постебалась над еротистами))) На самом деле я всё это выдумала)))
К счастью, откровенных несуразиц пока не встречала.
Всё-таки большиство авторов пишут более-менее связно и адекватно, а некоторые даже - хорошо и отлично.
Конечно, кому-то дано писать хорошо, а кому-то приходится много совершенствоваться, чтобы добиться приемлемого результата. Как говорится, терпение и труд всё перетрут.
Например, с прозой у меня никогда не было проблем - с самой школы что-то сочинить могла запросто и даже грамоту получить)))
А вот путь в стихотворчество был труден и тернист. У меня не было чувства ритма. Но прошло десять лет, и даже больше, и я стала слышать, писать ровно, и теперь с ритмом проблемы бывают крайне редко.
Только если какой-нибудь дурацкий размер попрёт. С ямбом обычно всегда всё ровно.
Однако у этого есть и обратная сторона медали - теперь режет глаз и слух, как серпом по одному месту, когда вижу у других косяки такого рода)))
Вот так как-то :)
Иван, очень рада Вашему визиту и тёплому отклику!

Рита Рудер   15.02.2022 09:49   Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за развёрнутый ответ. У меня такое же отношение к прозе, как у Вас к стихам. Стихи пописывал когда-то, но после того, как меня разделали под орех:))) сказал себе, что я не поэт и бросил это занятие.

Иван Пешеходов   15.02.2022 10:25   Заявить о нарушении
Ни у кого нет полномочий делать такие заявления, решать, кто поэт, а кто не графомань серая, кто писатель, а кто грязь под ногтями.
Чтобы выдавать такие приговоры, надо быть Богом, а не человеком.
Хотя некоторые тут как раз имеют этот комплекс Бога, чем меня постоянно выбешивают)))
Так что плевайте на всех, Иван, и делайте то, что нравится и хочется Вам.
Вот я всегда так делаю)))

Рита Рудер   15.02.2022 12:09   Заявить о нарушении
Мне достаточно того, что в прозе неплохо получается:)) Тут уж никакой "мэтр" мне не страшен:)) А Вы молодец! :))

Иван Пешеходов   15.02.2022 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.