12021- 12030

12021
Удача на войне – дамочка прихотливая. Но вряд ли вы найдете хотя бы одного солдата, который бы этой «капризнице» не верил. Особенно их много среди убитых.
12022
Верховная Рада – рукотворная  Голгофа в центре цивилизованной Европы, на которой иудейские прокураторы в красных шароварах и «вышиванках» на глазах всего человечества распинают народ Украины. 
12023
Извиняться за банальность – это такая банальность, что лучше будет, если вы все-таки воздержитесь.
12024
«Сим-сим, откройся!» –  потаенное волшебное заклинание, которое  очень хорошо усвоили украинские разбойники, политики и олигархи. Эти нехитрые магические слова они произносят всякий раз, когда им нужно ограбить свою очередную жертву, объявить всеобщие президентские или парламентские выборы, а также когда им надо  войти в бюджетные закрома, наполненные несметными сокровищами, политыми потом и кровью украинского народа.
12025
Уничтожать чудеса – любимое занятие человека.
12026
Надо обладать большой долей фантазии, чтобы в ООН видеть цивилизованную  организацию. Никакая это не организация, а самый примитивный сговор.
12027
В войне побеждает сильнейший или, в крайнем случае, умнейший. В революции, в конечном счете, всегда побеждает подлейший.
12028
Тирании и деспотии лучше всего отливаются из вечевых колоколов.
12029
В истории не больше закономерностей, чем, ну, скажем, в лотереи.
12030
Истинная натура человека и его подлинный характер проявляется не в том, что он любит и на кого молится, а в том, что он терпеть не может и кого ненавидит.


Рецензии