Через Чёрную дыру. Кресало
Покушав, решил сходить к своей маме и помочь ей в торговле. На улице стал дуть прерывистый южный ветер и от этого, казалось, ещё холоднее. Холод забирался под пальто к спине, через варежки к пальцам рук и через воротник к шее и плечам. Мысли в голове замедлили свой бег. Потихоньку они переключались на пантакли 1-ой и 23-ей зоны. Я стал вспоминать образы, символы и сновидения, которые могли мне помочь в намёках на оформление скелета пантакля и подборе цветов масляных красок. Вариантов было множество, представляя каждый из них в цветах. Один за другим, отбрасывая, пришёл к мысли, что надо позвонить Надежде Павловне, которая говорила, что тоже работает в этом направлении. "надо пробежаться",- решил я и пошёл искать свободный телефон на проспекте. Поиск быстрой ходьбой согрел моё тело. Телефон нашёл во дворе многоэтажного дома, где ветер уже не так доставал меня своим обжигающим холодом. Разговор оказался длительным и интересным. Надежда Павловна рассказала мне один свой сон, который видела на кануне. Это был не сон, а путешествие. Мне, почему то, всегда казалось, что она скромничает, рассказывая о своих путешествиях, называя их снами. О диалогах с природой рассказывает более уверено и захватывающе. Да, у неё это развито на много сильнее чем у меня и подходит к природе более эмоционально. Взаимодействуя с природными силами, она сделала вывод, что энергии при этих контактах, на людей действуют по разному. Её подруге, при этом сеансе, сделалось плохо и она чуть не потеряла сознание. А Надежда Павловна вибрацию энергий природы всех четырёх стихий перенесла более спокойно, но немножко потрясло и её. Я с ней согласился, что к энергиям надо подходить серьезнее и не допускать, чтобы вибрации доходили до такой степени, что чуть- чуть не теряешь сознание. Организм должен адаптироваться к различным уровням вибрации, иначе это может привести к физической смерти или сумасшествию. Энергии должны быть под контролем и полностью подчиняться экспериментатору. Надежда Павловна, позанимавшись дома с рисунками пантаклей и помедитировав на их изображениях, легла спать. Без всяких прелюдий её сознание стало отмечать, что ей показывают какие то люди монастырь современной архитектуры. Её это не очень устраивало. Ей всегда хотелось увидеть монастырь с древней архитектурой. Она высказала своё желание сопровождающим её людям. Они согласились и сказали, что такая возможность есть. Скоро оказалась внутри шпилеобразной башни на самом верху старинного монастыря. Вся отделка и архитектура своим изображением показывали свою старинную принадлежность. По каменным ступенькам она стала спускаться вниз, и дошла до третьего этажа, где сидел мужчина и она стала ему говорить, что почему то у неё оценка событий происходит после прошествия их через некоторое время, и никак она не может сразу оценить значимость событий.
- Ничего страшного, это тоже не плохо. Так бывает- ответил мужчина.
Надежда Павловна повернулась и ушла... проснувшись. Я сразу понял, что это было путешествие в прямые знания в самом своём начале. Ей предоставили возможность посетить как прямые знания современные, так и относящие к древности. Она сделала выбор на древние знания и посетила старинный храм, где ждал её учитель находящийся в Мутабельном Мире. Я поздравил Надежду Павловну со встречей с её учителем. Но здесь было упущение в том, что надо было спросить у него его имя, чтобы в дальнейшем можно было контактировать с ним по любым вопросам, назвав только его имя при медитации с пантаклями. Возможность была предоставлена обширная. Надо было взять её осознанием. При смене энергий Животного Мира, в котором мы живём при бодрствовании, на энергии других уровней ЖИЗНИ, всегда сопровождается либо потерей памяти, либо слабым осознанием происходящих событий в любых Мирах. Объясняется это слабым развитым осознанием на адоптированным к энергиям других Миров на различных уровнях. Нет ясной связи со всеми своими телами и неумением ими манипулировать. Осознание должно свободно переходить из одного своего тела в другое своё тело, и только тогда вспомнишь весь свой опыт осознания восприятия событий.
Рассказав свои умозаключения Надежде Павловне, мне показалось, что мне удалось вселить уверенность её в успехах проводимой работы с цветами красок пантаклей, которые и дали, пусть маленький, но сделанный самый первый и трудный, но огромный шаг и опыт к осознанию. На этом телефонный разговор мы и закончили, договорившись созваниваться через неделю и делиться своими продвижениями в области сознания. Разговаривая по телефону я замёрз до костей и был рад законченности успешного нашего разговора. Так же радовался за неё, осознавая, что я на верном пути и работу в этом направлении необходимо продолжать. Секрет успешности заключается в подборе цветов красок, зеркал, их расстановке и тем самым проявить чистые качества. Пережить их в процессе оформления и приобрести их в законченности создания своего пантакля. Но за всё надо платить, и возникает другая опасность проявленная в этом Животном Мире, который начинает защищаться от нас, как носителей энергий других Миров, как произошло с Иисусом Христом.
С этими мыслями пришёл домой поздно ночью. Поел и решил продолжить работу со своими близнецами 1-ой и 23-ей зонами. Над этими работами работаю уже больше года и не могу от них оторваться, каждый раз совершенствуя их. Это неиссякаемый источник творчества, который невозможно закончить никогда, только на одном пантакле, а их 24, не считая не рождённых зон. Оторвавшись от работы над пантаклями, взглянул на часы- было уже четыре часа ночи. Немного помедитировав на тему посещения стабильно трансцендентального Мира нашей планеты Земля и уставший лёг в постель в надежде продвинуться в осознании ещё бы хоть на один шаг. Проделав призывную работу по именам пантаклей и именам хранителей чистых качеств, стал ждать, не подозревая об опасности которой подвергся, получив от Надежды Павловны энергию по телефону из других Миров или энергий четырёх стихий природы. При беседе с ней эмоционально выделились они из неё и я принял, не зная об этом,
и догадался только сейчас, когда пишу эти строки.
Переход был мягкий. Ожидая, всматривался без напряжения в изображения цветов энергетического поля. Оно было вначале тёмно-стального цвета. Затем, как всегда появились отблески в виде вспышек ярких звёздочек в разных местах поля. Это приходила информация в энергетическом виде в моё сознании, которое находилось на расстоянии вытянутой руки- внешняя граница моей ауры. Сознание постепенно полностью переключилось на поле в которое, мне казалось, я вошёл. Теперь был там в нём. Стал замечать, что тёмно- стальной цвет стал переходить в поздние сумерки и я нахожусь на какой то улице идущей, немного извиваясь, под гору. Дорога была асфальтирована и широкой. По ней довольно свободно могли проехать транспортные средства, двигающиеся на встречу друг другу. Место чем то напоминало улицу между Сибиряков-Гвардейцев и ФПК г. Кемерово. Справа и слева стал замечать тёмные силуэты частных сибирских домов. Сзади меня шли какие то люди и о чём то между собой приглушённо говаривали. Слов не мог разобрать из-за сосредоточенного внимания на дорогу, чтобы не споткнуться. По голосам было понятно, что среди них была женщина чем то мне знакомая. Не навязчиво воспринималось так, что мы вместе шли куда то с какой то не ясной для меня целью. Спустившись вниз, как бы в лог, увидел одинокий небольшой деревянный домик похожий на сторожку, обитый вертикально рейками одна к одной. В нём могли поместиться только стол и два стула. Было одно окно и дверь, которая выходила прямо на асфальтированную дорогу. Дорога около домика перешла в большую асфальтированную тропинку уходящую от него куда то вправо. Забора около этого одинокого домика не было. Мы стали подходить к нему и,вдруг, открывается дверь и из неё выходит, чем то знакомая женщина лет 40-45-ти. Она мне напомнила инженера Нину, работающей раньше в автоцентре КамАЗ. Она стала ворчать на нас:
-Почему так поздно пришли? Сколько можно ждать?! Самолёт ждёт уже давно и готов к вылету, а из-за опоздания, пилота теперь надо искать! Состав вашей крови может скоро измениться. Всё на пределе!
Я спросил её:
-Где самолёт?
И нечайно заметил его на расстоянии около 30 метров за домиком. Это был странный самолёт. Таких я ещё не видел. Фюзеляж напоминал вертолёт между Ми-2 и Ми-6, но были крылья, а в конце виднелось хвостовое оперение прикреплённое к фюзеляжу при помощи труб, хорошо вписывающиеся в конструкцию самолёта.Левое хвостовое крыло было отломано почти под корень и отчётливо виднелось место облома крыла. Сзади хвостового оперения виднелся пропеллер. Видно было только одно перо из-за хвоста. Перо пропеллера было приятного коричневого цвета. Ощущение было начинающего рассвета и всё становилось хорошо видно.
Я стал возмущаться, что на таком самолёте мы далеко не улетим и можем погибнуть и о полёте на нём нечего даже думать. Но меня уверяли, что лететь можно. Я понимал что это абсурд! При этом осмотре самолёта и спора не заметил, как появился пилот, появившийся откуда то слева, откуда мы пришли. Он предложил свой самолёт на котором можно удачно лететь. Появился он неожиданно и был на пол головы меньше моего роста и почему то отдавал каким то белым отсветом. Он был белый- и волосы, и одежда, и цвет лица. Мой взгляд на него был кратковременным потому что он, как бы, прошмыгнул в пол метре от меня с левой стороны. Да и женщина своим разговором полностью приковала моё внимание к себе. Она почти кричала, что СДЕЛАЛА АНАЛИЗ КРОВИ И СОСТАВ ЕЁ ПОДХОДИТ К ПОЛЁТУ В КОСМОС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НЕ ДОЛГО, а ей ещё ждать, когда мы вернёмся. Мы потеряли много времени из-за опоздания. Она нас торопила. Я направился к самолёту, не громко смеясь и бубня себе под нос:
-Ну ты, батенька, и хватанула куда!
С мыслью про себя, что женщина несёт какую то ерунду. Мы спешили. Шли по какой то узкой тропинке коричневого цвета, уходящей вправо от домика. Справа и слева было водянистое болото, а в конце дорожки стоял маленький аккуратный белый самолётик типа Як-40. Я так и не успел разглядеть его, потому что шёл последним. Впереди лётчик, за ним шла женщина, которая была в нашей группе с самого начала, и сзади напоминала по волосам, росту, телосложению Надежду Павловну. За ней шёл мужчина на полторы головы выше впереди идущей. Голова была с лысиной, как у Ленина, и худощавого телосложения. Он догнал Надежду Павловну и слева взял её под руку. Шли они плотно, прижавшись друг к другу. За ними шёл молодой человек, лет 30-35-ти напоминающего шорца, и похож был на моего товарища Женьку Изместьева. Я воспринимал его, как своим телохранителем и проводником. Надежде Павловне было как то плоховато со здоровьем и она себя слабо чувствовала. Мы вошли в самолёт как бы сразу и прямо с земли со стороны хвоста как у Як-40. Внутри было очень светло. Салон напоминал внутренность полой ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ. Всё было овально и бело. Не было ни сидений, ни ручек за что можно было бы держаться. Было пусто и светло. Лётчика не видел. Подсознательно понимал, что он находится где то впереди за обшивкой самолёта, но двери в кабину лётчика не было. Меня это удивило. Надежда Павловна и её сопровождающий стояли на расстоянии двух метров от меня спиной ко мне и не поворачивались в мою сторону, как вошли. Шорец стоял в метре от меня слева, и около него был иллюминатор. Я посмотрел в него и удивился сказав:
-Ребята, так мы уже летим в туннеле!
Я не мог понять, как мы могли лететь, когда мы только вошли в самолёт, да ещё летим в каком то туннеле. Смотрел в иллюминатор и видел мелькающие стены белого туннеля. Развернувшись назад увидел, что сзади нас нет салона самолёта. Всё было открыто и виднелась вся панорама полёта. Мы летели со скоростью около 30 км/час на высоте одного метра от пола туннеля. Он был квадратным квадратным и белым, местами грязноватого оттенка. Пол был в буграх и выбоинах, И тут я заметил, что нас преследуют на двух автомобилях без крыш. Они были похожи на детские картинги и мужчины, сидящие в них, были большого роста и крепкого телосложения, поэтому картинги от этого казались игрушечными. В первом картинге сидели двое мужчин, сидящих очень плотно друг к другу и яростно нас догоняли, маневрируя между буграми пола туннеля. Они грозили нам кулаками и в тоже время махали руками, чтобы мы остановились, предупреждая взмахами рук об опасности, ждущей нас впереди. Метрах в двадцати от первого картинга ехал второй, в котором тоже сидел мужчина крупного телосложения и намерения его были такие же как и у мужчин, сидящих в первом картинге. Вид преследующих был тёмно-серого цвета и угрожающий. Они явно нас догоняли. Мы проигрывали в скорости. Я боялся, что они начнут стрелять, но оружия не видел. Смотря на них и не оборачиваясь крикнул пилоту, которого не видел в самолёте с момента нашей посадки, чтобы он увеличил скорость, иначе нас догонят. Скорость стала увеличиваться до 100-140 км/час. Преследователи стали постепенно отставать и затем отказались от преследования нас, махая руками. Тут я стал предчувствовать, что мы подлетаем к месту нашего предназначения на большой скорости. Обернулся и увидел всю нашу группу, кроме пилота в тех же позах, что и при посадке, только всем стало очень и очень плохо. Все стали терять сознание. Лысый мужчина из последних сил поддерживал надежду Павловну, которая была без сознания со склоненной головой вправо. Сам мужчина тоже терял периодически сознание. Мой шорец сползал по обшивке фюзеляжа на пол с открытым ртом и закрытыми глазами. Голова была наклонена влево. Стало сильно трясти. Вибрация в самолёте возрастала. Затем появилась невесомость с появлением периодически гравитационным притяжением, как в воздушных ямах. Началась сильнейшая болтанка, а я приговаривал с наслаждением:
-Отлично, как хорошо! Давай ещё повтори!
Чувствовал себя хорошо, и мне это очень и очень нравилось! Было какое то наслаждение от этой ужасной болтанки Неожиданно всё прекратилось и полёт стал спокойным и поступательным. Каким то не понятным образом я стал видеть не назад, а вперёд по ходу полёта, а открытость просмотра панорамы полёта осталось прежней, как и в начале. Впереди виднелась маленькая звёздочка просвета в туннеле, который стал чёрным. Мы приближались к ней, и она становилась квадратной, приобретая форму туннеля. Мы приближались к выходу, как из глубокой пещеры. На самом выходе лил водопад не сплошной стеной, а с перерывами и был не толстый. Это зрелище меня крайне удивило. Скорость была около 150 км/час. Вдруг, всё изменилось одним мгновением! Уже со стороны я вижу, как мы вылетаем из очень маленькой трещинки серого камня в виде крошечной светящейся точечки со скоростью с которой опускается пух с потолка помещения. Камень был влажным. Выход туннеля медленно-медленно стал отдалятся от нас. Было светло и камень очень хорошо просматривался со всеми своими выемками и буграми. Мы выглядели как маленькая светлая песчинка, медленно выходящая из трещинки камня. По нему стекала в небольших количествах вода, прикрывая отверстие из туннеля откуда мы вылетели.
Вдруг, огромная тень, или предмет величиной с двухэтажный дом, похожий на подошву обуви, стала с огромной скоростью приближаться сверху и опустилась на нас. Это произошло мгновенно и ужасно шокирующе. Это была нога в обуви девушке лет шестнадцати и ростом около 40 или 50 метров. Волной ударило в сознание, что мы попали в страну великанов. Я отказывался увиденному верить. Этого не может быть!! Такого не бывает! Сердце трепетало от увиденного. Камень из которого мы вылетели, являлся одной из ступенек одноэтажного красного кирпичного частного дома и девушка сбегала по ступенькам на улицу. Ступенек было три. Девушка была одета в сером полу спортивном костюме в кроссовках тёмного цвета на ногах. Телосложение было удивительно правильное и стройное. Она была в хорошем весёлом настроении. Сбежав со ступенек дома, она стала радостно подпрыгивать на двух ногах, разворачиваясь на 360 градусов по часовой стрелке и махая руками, прижатыми в локтях к туловищу, как маленькими крылышками. Неожиданно стал замечать, что быстро увеличиваюсь в размерах, чувствуя, как бы я внедрился в тело девушки. Её уже не было. Я стал ею! Это меня удивило и насторожило, что нас могут заметить. Началась какая то трансмутация в сознании. Искажалось осознание реальности. Был какой то провал в чувствах. Довольно не приятное ощущение. Постепенно стал воспринимать окружающую среду как в нашем Животном Мире.
Это была небольшая улица, состоящая около четырёх-пяти одинаковой постройки частных домов. Это был конец улицы. У нас такие постройки называют хутором. Хорошо был виден следующий дом, стоящий на противоположной стороне. Крыши были плоскими и местами, около домов, был забор из штакетника зелёного цвета. Одним словом шанхай. Дорога была гравийно песчаная хорошо и ровно накатанная, без следов от колёс.
Было пасмурно. Я шёл в сторону пляжа, куда, вероятно, хотела пойти девушка. Переживая все эти события, не заметил как из моего внимания выпала наша група и улица на которой мы оказались. Очнулся от пережитого где то на пляже. Не оборачиваясь всё рассматривал вокруг себя, идя прямо, никуда не сворачивая. Почва была гравийно песчаная и под ногами не вдавливалась. Каким то чувством полагал, что наша група идёт следом за мной. Её я уже не видел с того момента, когда была трясучка в самолёте.
Вышли на пляж, если его можно так назвать, скорее это место отдыха без каких-либо построек. Довольно просторная местность. Отдыхающих было около 20 человек. Было лето. Воздух был умеренным. Ни жарко и не прохладно, но чувствовался чуть чуть уплотнённым. Справа была ровная местность из гальки и песка, а через 70 метров начинался кустарник с человеческий рост. На этом пустыре играли в волейбол юноши и девушки одинакового возраста и роста. Им было лет по двадцать. Черты лица и цвет кожи был европейский. Юноши были в плавках, а девушки в плавках и лифчиках. Все были удивительно стройные и красивые, но одна деталь меня удивила. У всех был одинаковый цвет волос- каштановый. А справа от темени до уха прядь волос соломенно- жёлтого цвета. Причёски были такие же как у большинства из нас. У юношей аккуратно сзади подстриженные пышные шевелюры, а у девушек распущенные волосы до плеч и немного волнистые. В волейбол играло около десяти человек.
Слева был извилистый резкий обрыв плато, глубиной до 3- 4 метров. Внизу обрыва и метра два от него был пруд с водорослями виднеющимся в удивительно чистой воде. Девушки и юноши сидели кучками около обрыва в разных отдыхающих позах. Слышался весёлый разговор и смех. О чём кто говорил было мне не понятно, да и я не обращал на это внимания, так как был крайне насторожен и сильно увлечён тем, что всё осматривал вокруг. Спиной чувствовал, что за мной идёт наша група, не отставая от меня ни на шаг. Одна из отдыхающих девушек подошла к обрыву и стала говорить, что хочет нырнуть в воду. Изловчившись, она прыгнула вниз головой в воду, где виднелись водоросли. Она нырнула прямо под них, не оставив на воде после себя брызг. Осталось только незначительно вспенившаяся вода от пузырьков воздуха. Вошла она в воду как стрела и больше не выныривала. Меня это очень удивило. Другая девушка подошла к обрыву и сказала, что хочет прыгнуть на выступающий мыс перед водой. Сказав, она тут же прыгнула вниз ногами. Я думал, что она разобьётся. Приземлилась немного согнув ноги в коленях при приземлении. Гравийно песчаная почва чуть- чуть вдавилась под её ступнями и она осталась не довольной. Пыталась раза два вдавить ступни ног в землю сильнее, резко сгибая и разгибая колени ног. Вдруг, услышал сзади желание Надежды Павловны тоже прыгнуть с обрыва на мыс у воды. Не оборачиваясь, я стал говорить, что ни в коем случае этого делать не надо. Стал просить их не вмешиваться ни в какие взаимоотношения с окружающими, и что нам надо потихоньку, незамеченными скрыться в виднеющимся вдали, метрах в 150-ти, лесе. Он был в три раза ниже наших Сибирских лесов и зелень была светлее. Неожиданно, в группе играющих в волейбол, двое юношей заметили нас. Они с любопытством смотрели в нашу сторону. Я встревожился и снова стал говорить о том, что нам надо как можно быстрее скрыться в лесу. Двое юношей отделились от играющих в волейбол, подняли одежду и направились в нашу сторону. Я ускорил шаг в сторону леса. Осталось метров 15 до леса, но меня обогнал один из юношей слева и зашёл спереди развернувшись ко мне лицом. Я остановился. Юноша стоял передо мной. Между нами было около метра. На нём была сорочка без складок цвета лёгкой голубизны. Таких сорочек я никогда не видел. Юноша спросил у меня:
-У тебя есть зажигалка? Мне надо заправить свою керосиновую зажигалку.
В правой руке он держал какой то тёмный предмет, размером со спичечную коробку из камня, на уровне лица, немного вперёд. Между пальцев что то сочилось из этого предмета. Стекала жидкость и капала на землю. Я протянул правую руку со своей газовой зажигалкой со словами:
-У меня газовая зажигалка.
С этими словами я чиркнул кресалом... .Юноше сразу стало плохо. Он закачался и из носа потекла кровь светло-жёлтого цвета похожую на сукровицу. Качаясь, юноша стал оправдываться, что у них это так часто бывает и что это скоро пройдёт. Он вытирал руками кровь, капающую из носа, и размазывал её под носом. Он явно терял сознание и чувствовалось, что сейчас упадёт. Мой шорец оказался рядом слева и немного впереди меня, и , как бы на корточках, стал помогать юноше устоять на ногах. На шорца капнула кровь юноши. Шорец вздрогнул, застыл, глаза его расширились от какого то дикого удивления или боли. Шорец умер с открытыми глазами, упёршись головой, как бы в стекло слева от меня, полу лёжа на земле. Я понял, что разыгралась трагедия, которую подсознательно чувствовал. Мне стало страшно... .
Я открыл глаза, встал с постели и пошёл пить чай на кухню. На часах было около шести часов утра. В голове крутилась мысль:
- Там остался энергетический след... след... .
Михаил Носков 3
Свидетельство о публикации №222020201486
Михаил Носков 3 02.01.2026 12:37 Заявить о нарушении