О еде

Очень я люблю еду. Поесть люблю. Еду разную люблю. При чём особо не разбираюсь.  Ем всё подряд.  И на помойке иногда, бывает, питаюсь. Кушаю я отлично. Жую хоть куда. Меня хлебом не корми, дай только поесть. Еда у меня не залёживается. Раз и сразу в рот. Вот так и ем. Правда, случается, какой-нибудь сухарик завалится или яблочко закатится. Но это уж, право, не по моей вине. Всё из-за проклятой забывчивости. Аппетит тут ни при чём.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →