Как не упасть в яму?

Как не упасть в яму? А что если уже упал? На дне висит табличка: “ Беспокойство, постоянные размышления о том, что не случилось или случилось. И даже находясь на дне в терзающих мыслях ты всегда можешь поднять голову вверх. Ты можешь освободиться. В настоящем  моменте есть только жизнь. Ты есть жизнь, проявление вселенной в человеческой форме. Если ты чувствуешь, что поиск истины зашёл в тупик и ты устал - это значит, что ты очень близко подошёл к разгадке. На этом этапе я желаю тебе встретить проводника, которые протянет тебе руку в самый решающий момент! Я желаю тебе оставаться при этом открытым, чтобы услышать как счастливая жизнь зовёт тебя! Удачи мой друг! Ничего не бойся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →