Не хочу идти к врачу

Я умереть в больнице не хочу,
Себя дома я сам себя лечу.
У меня есть коренья и травы,
Есть и таблетки, но это отрава.

Поликлинику я посещать не хочу,
Боюсь коронавирус подхвачу.
Не дам врачам колоть свою плоть,
Могут насмерть теперь заколоть.

Я здоровый, прививаться не хочу,
А то к друзьям на небо улечу.
Сон лучшее лекарство, он лечит,
А врачи у нас чаще калечат.

   04.02.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →