Для работ экскурсии пешком не нужны

Для оформления моих работ экскурсии пешком Воронеж мне лично не нужны.

я все сделаю сама.

Не хочу платить людям за фото. сама нормально и достаточно для меня владею камерой. ЭТИ ЛЮДИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.

Нечего было блокировать. если хотели общаться. Если я не нужна, то и мне не нужны. Ни фото, ни стихи, ни общение.

Может быть, всё было бы и хорошо, если бы не обидная блокировка моей страницы. Извините, клона в сети не имею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →