Наталья Нарочницкая

    Не могу не сказать несколько слов признания этой чудесной женщине, в лучшем смысле из некрасовских «русских женщин». Кто-то жалуется, что тяжело читать. Но когда серьёзный труд давался без усилий?
    Тяжело тому, кто не привык к умственным усилиям, а винит в этом авторов серьёзных трудов.  Если всё сделать лёгким, то легко съехать даже с маленькой горки  в яму. Наталья Нарочницкая - человек, к которому надо прислушиваться. Умна, это само собой, но ещё и здравомысленна и наделена правильным нравственным путеводителем. Спасибо  Вам, многоуважаемая Наталья Алексеевна! Дай Вам Бог здоровья, и долголетия, и Божьего благословения в делах на благо родного народа и всех честных людей на Земле! Низкий поклон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →