Для ИЦАЭ

13- цифру не боимся!
Для умных-натуральное число,
Ну, а еще оно,
Как повод, чтоб гордиться.
О Днем рождения напоминает нам оно!
Для ИЦАЭ-начало новой жизни,
А для меня-есть повод для стиха.
В Воронеже есть место, чтоб влюбиться,
В Науку, Техногиии (и земляка).
А наша встреча-вовсе не случайна,
Она была, оставив в жизни след.
Желаю Вам Большого счастья,
Чтобы прожить совсем без бед.
Желаю Вам, чтоб атомы сложились.
Чтоб не был к Вам потерян интерес,
Чтоб в ИЦАЭ все веселились,
Чтоб продолжался с Вами наш прогресс!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →