батя

Разные отцы у всех бывают -
Маму с папой нам не выбирают.
Мне же, когда время подошло,
Сильно в этом смысле повезло !

Все его науки пригодились,
Когда трудно в жизни приходилось.
Он учил и в шутку и всерьез
Улыбаться и не вешать нос.

Даже если больно - подниматься,
Даже если трудно - не сдаваться,
Не ходить десятой стороной
Мимо тех, кто помощи попросит.
Никогда друзей в беде не бросить
И вдвойне быть другом за спиной.
...........
Если б мне еще пришлось родиться,
И остаться где-то до конца,
Я б предпочитала повториться
Дочкой моих мамы и отца.
Посвящается памяти моего отца - Анатолия   - светлого, доброго, умного, талантливого и очень красивого человека. Батя никогда не показывал людям свою грусть, все запомнили его веселым....Его улыбка незабываема...Его путь был прямым и честным. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →