Печальный сказ о Докторе Времени из настоящего буд
Эвтаназия при жизни – вот наиболее популярный здесь метод «лечения». Прижизненно-умервщлённый – именно такое описание среднестатистического контингента здесь.
Конечно! Это очень мерзко – наблюдать в двадцатые года двадцать первого века за тем, как больные люди кичатся накопленной, сворованной и заработанной бутафорией. Это так противно – смотреть, как они с помощью различных устройств, форм и одежд, еды и питья пытаются в социальной сети устроить перфоманс «лучшей жизни».
Я лично искреннее сожалею, что я предстал перед этими больными людьми в их жизненной эксцессии одним из зрителей. Разумеется, я не сообщаю им об этом, ибо я не могу сам этого сделать. Я просто смотрю на это, понимая, как велика и обширна данная чума.
Казалось бы, я должен был и сам ею заразиться, ибо «такое время, такая мода», но я задолго до этого – уже не признавал ничего подобного. Данный недуг почему-то обошёл меня стороной и заставил написать о нём и его последствия относительно и подробно.
Я не оскорбляю и не стыжу пациентов данной клиники. Я лишь наблюдаю, как они мучаются (сами этого не понимая) в агонии. Доктор Время – увы, работает сейчас не для того, чтобы вылечить пациентов, а совершенно в обратную сторону.
Он игнорирует все мои мольбы, прошения, воззвания спасти их, дать им в следующем десятилетии (в том заветном для них Будущем) – хотя бы демоверсию панацеи и здоровой жизни, как было это уже с начала нового века. Примерно, до 2010 года точно. Но Доктор Время остался при своём - жестоком отношении к своим больным.
Этот профессиональный медицинский специалист в области «лечения временем» - просто не желает видеть в динамике болезни этих людей положительные прогнозы. Следовательно, он заставляет их покинуть себя самих. Весь результат его деятельности сводится к тому, что Будущее так и не было услышано никем из тех, кто лечится от данной чумы.
Свидетельство о публикации №222020701911