Глава 61. Переписка с незнакомцем

- Привет! Как дела? - высветилось сообщение в верхней части экрана сотового телефона Натальи Зубковой.

Девушка блаженно лежала животом на большом раскладном диване, растянув свои длинные стройные загорелые ноги, и смотрела телевизор, где шла очередная передача с низкосортным юмором. Пальчики её ног украшал ярко-красный маникюр, сделанный несколько часов назад. Короткие белые шортики в горошек подчёркивали упругость её небольшой попки. Рядом, на белом журнальном столике, стояли фужер на длинной ножке и наполовину опустошенная бутылка красного вина. Внезапный СМС от незнакомца вызвал у Натальи неподдельный интерес. Взяв в руки мобильник, лежавший рядом с ней, девушка, сузив свои прекрасные узкие карие глаза, зашла в приложение Whatsapp, где увидела сообщение с незнакомого номера. После чего, почесав свой волевой подбородок, который украшала небольшая ямочка, быстро набрала ответ:

- Привет! У меня всё отлично! А это кто?

Положив телефон на журнальный столик, Зубкова опустила ноги на пол и взяла в руку бутылку вина.  Красный напиток звонко, задевая стенки, заполнил фужер.

Через минуту экран её смартфона вновь засветился:

- Меня зовут Лёня! Я увидел твой номер на сайте "Проститутки города". Тебя ведь Наташей зовут?

Выпив стакан виноградного напитка девушка отправила сообщение:

- Да. Приятно познакомиться!

Так как Зубкова была разборчивой проституткой-индивидуалкой, то выбирала себе клиентов по внешнему виду. Поэтому она принялась внимательно изучать профиль Леонида в приложении Whatsapp. На его аве стояла фотография приятного улыбчивого парня в очках.

- Взаимно! Чем занята? - прочла она новый текст от Леонида.

"Вроде интеллигентный мужчина. В очках. На пай-мальчика похож. Неужели такому нужны мои услуги?", - с изумлением подумала Наталья.

- Телевизор смотрю, вино пью. А ты? - написала она.

- Я в ресторане сижу с друзьями. Но здесь скучно. Может вместе вино попьём?

- Можно. А ты знаешь мой прайс?

- Две пятьсот?

- Да.

- А если я возьму с собой ром, приеду, пообщаемся, может сделаешь мне скидку?

Наталья Зубкова резко прервала незатейливую переписку и, выпив ещё один фужер вина, призадумалась: "Вроде этот Лёня не похож на быдло. Да и скучно ей сегодня. Почему бы не сделать исключение из правил". Новое сообщение от мужчины прервало ход её мыслей:

- Наташа, ты куда пропала? Почему молчишь?

- Тут я.

- Что решила?

- Ну хорошо! Приезжай. Так и быть, сделаю тебе скидку - 1500.

Лицо Леонида Смургина расплылось в довольной улыбке. Вечер предстоял быть интересным.


Рецензии