503. Чувства это механизм, без которого как без
Видение: Владимир. Дева-редактор в своем маленьком слева индивидуальном кабинетике (она дочь Главного). И общая комната справа, где помещаются все остальные работники. Дева засучивает рукава. Положение дел после реорганизации.
Комментарий: Пока главенствовал относительно положительный эфирный план (когда человек как ребенок), пол мужской и женский развивались в соответствии с Замыслом, с той долей уклона в грех, в какой мере это предусматривалось. Но вот эпоха с эфирной сменилась на астральную (развитие тела чувств) – и во главе села женщина, у которой отношения с правильной положительностью можно представить как отношения дочери с отцом.
Отец где-то, его в людской жизни нет. А дочь засучивает рукава: сейчас я вам, мол, покажу, как надо жить. И пожаловаться (работникам редакции) некому, потому что поди пожалуйся Отцу на его дочь!
Свидетельство о публикации №222020700339