Всё просто так. сиквел секс в большом городе

Александру Аникину, читателям


Мелодрама о том, что всё в жизни просто так,  и не стоит слишком печалиться о несуществующих проблемах. Героини повзрослели. Но их осталось трое - Кэрри, Шарлотта и Миранда.

Ликвидировали Саманту. 

ой ой как же я любила этот сериал!
Надо же - в 2022 году сняли продолжение.


 Настоящая отдушина в 2008 году как и Империя под ударом про Бориса Савинкова в 2001 и проект Подиум - 2005-2022 гг - до сих пор любимый Подиум идёт, уже с Кристианом Сириано - на роли наставника вместо милейшего Тима Ганна - но они просят не спойлерить, смотрю вк на английском - спасибо группе Проект Подиум.

Как и творчество Александра Аникина на всю жизнь, великого оперного певца и артиста.


 Жаль без Саманты, но у меня из Мэйсона в 2021 году Эшли тоже ушёл. Такое бывает. Рассказ о трёх подругах, Кэрри, Миранде и Шарлотте - и как всегда интересно, уютно и свежо.

Миранда покрасилась в белый. Наверное, совместили Миранду и Саманту. Подруги одного возраста обсуждают крашенные волосы - Миранда учится на магистра.

- Люди с возрастом меняются (с) Миранда. - И в жизни есть дела поважнее, чем выглядеть моложе.
 
Инстаграмм, одноклассники и соцсети - все как в нашем мире.

Или о том, как столкнуться со знаменитостями в туалете. Дитя Шарлотты Лини играет на концертах.

спасибо за показ одному из пабликов. Свекровь Шарлотты - выдающаяся пианистка.

в конце фильма Кэрри оказывается читает собственный подкаст, который называется "Секс в большом городе".

Понравилась новая Миранда, но не очень сплав Миранды и Саманты, которая действительно покинула сериал.


Рецензии