Активные граждане негодуют

   Забавно ощущать на себе, как смартфонщики обвиняют «масочников» в пособничестве фашистской системе. Очень забавно: у самих смартфоны куаркодные и во лбу и в жопе уже торчат, а нет – всё туда же: ковыряют трясущимися от азарта пальцами в своём светящемся и блимкающем дерьме: «Нужно бороться!» (отморозить уши на зло Гитлеру). Очень забавно. Очень-очень забавно.

теги:   глобализация, проект "открытое небо", химтрейлы, смартфон,
           бариевая соль, химическое отравление, "коронавирус", геноцид


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →