Генри Барковски
Была проблема заикания, Генри справился с ней за неполные четыре года, к двенадцати он уже не заикался. Он не только выполнял те упражнения, что рекомендовал врач, но и придумывал свои, и, уточняя, совершенствуя их, однажды полностью отказался от врачебных. Он знал, что он умен, а еще он знал, что добьется всего чего захочет, а захочет он того, что ему нужно и никак иначе. До одиннадцати лет Генри не выговаривал почти половину алфавита, но и эта проблема была решена. К удивлению логопеда решена быстро. Он отлично окончил школу, колледж и университет. Он работал в крупной компании. Он придумывал, изобретал и, воплощая свои идеи, любил и процесс, и результат. Генри Барковски придумал портативный перемещающийся в пространстве вентилятор. Спрей устраняющий нежелательные запахи, причем о его действии знал только тот, кто им пользовался - запах спрея оставался в сфере обоняния одного человека. Усовершенствовал автопилот для автомобиля.
Генри очень ценили, почитали, награждали. Он женился на девочке из детства племяннице соседей Бэтти Гринвулд. Бэтти с удовольствием стала миссис Барковски. Они жили в счастии и идиллии, понимая, как важно беречь личное пространство от внешних факторов. Очаровательный дом в три этажа, большой и комфортный, функциональный, а главное заполненный теплом, теплом и любовью. Бэтти родила трех парней, одного за другим Сэм, Курта и Ричарда. Мальчики очень уважали отца, стремились во всем походить на него. Любили и маму.
Генри учил сыновей мыслить, уметь слышать себя и свое нужно. Свое важно, свое хочу. Учил любить и совершенствовать свою любовь, работая над собой, очищая себя, вынимая из себя ненужное или уже не актуальное, заполнять себя любовью и добром, развиваться и делами демонстрировать свое качество, прежде всего себе. Себе самому.
Меняющий форму бассейн, плавная панель регулировки температуры и силы напора воды в душе и раковине. Постель, определяющая температуру тела человека, давление, качество дыхания, уровень релаксации, качество роботы сердца, мозга, легких и печени.
Он не делал музея из наград: в небольшой комнате его трофеи лежали в ящиках комода.
Он ушел тихо и безмятежно на десятом десятке, в окружении супруги, детей, внуков, правнуков и праправнуков. Он был талантлив до гения и так же очарователен в быту и общении. Его помнили и любили. Любили.
Свидетельство о публикации №222021000332