Диплом

  Ну наконец- то , за труды праведные, прозовские и участие в конкурсе мне вручили диплом лауреата второй степени.
Диплом красивый, так и хочется повесить на стенку- но он в электронном виде, вот и ношу его в телефоне.
Показал на работе!
Начальник подумал и сказал:
- Ты и на работе не плохо справляешься, вот носи с гордостью- и тут-же повесил медаль.


Рецензии
Молодец! А начальник у вас, Геннадий- превосходный!!!

Мила Стеценко   10.02.2022 10:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →