Жириновский заболел ковидом

"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время выступления в эфире «Радио России» предложил ввести уголовное наказание для граждан, выступающих против вакцинации от коронавируса".
"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский сделал седьмую прививку от коронавируса. Об этом парламентарий сообщил в Telegram.
Жириновский показал на видео сам процесс вакцинации. Он отметил, что в этот раз привился вакциной «КовиВак». Ранее парламентарий признавался, что за полтора года, начиная с сентября 2020-го, сделал шесть прививок от COVID-19. Первые три прививки были вакцины «Спутник V». Затем Жириновский вакцинировался тремя дозами другой российской вакцины от коронавируса — «ЭпиВак»".
И вот я только что узнал, что Жириновкий слег с ковидом. И это после 7 (семи!) прививок!!
Пишут, что его подключили к ИВЛ и у него поражено 75 процентов легких.
Это ожидаемая информация для меня. Я думал, что просто так ему эти 7 прививок не пройдут. И вот он результат. А ведь так кричал, что надо всех насильственно прививать.
Интересно, что он скажет теперь если останется жив? Будет ли он продолжать прививаться, сделает восьмую, девятую и так далее прививку?
Интересно, что скажут ваксеры, если он умрет?! Неужели скажут, что семи прививок недостаточно, что надо каждый день колоться. Вот встал с кровати утром, помылся, побрился, привился и пошел на работу.
А вообще - это все ужасно.


Рецензии
Конечно же, далеко не все врачи молчат! Но им затыкают рот, им не дают говорить и выступать на телевидении, всячески издеваются. И даже убивают!
Видимо, надо, чтобы ещё много-много вакцинированных погибло, чтобы до людей ЗА ВАКЦИНАЦИЮ дошёл подлый цинизм ваксеров!

Инна Люлько   02.04.2022 15:39     Заявить о нарушении
Согласен с Вами. Но теперь, из-за войны вся эта ковидная вакцинация отошла на второй или даже не третий план.

Александр Туранский   02.04.2022 16:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.