Любите себя!

Я не раз задавалась вопросом: отчего, почему и зачем??? Много мыслей потом появлялось в голове - "тень на плетень"!
Но однажды, увидев я сон, - всё прояснилось - жизнь - боль.. Боль, когда умирает старик.. Младенец один.. Когда кто-то погиб.. И нет где начала концу, один бумеранг.. Ответ мой всем нам: живите все в мире, в ладу! Вопрос не возникнет, где лучше, в раю иль в аду..
Бог - есть и терпение.. Свет!
Бог - есть изречение.. Верь!
Кто в жизни косался хоть раз бытия, тот сам и ответ на всё даст...
Любите себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →