Я не ошибся в Байдене

Почему не ошибся (на мой взгляд) напишу ниже.

Никогда не скрывал, что предвижу события в будущем - на то есть свои причины в прошлом.

Приведу (только одну) свою переписку с известным на сайте аналитиком - живёт он на Украине, но позиционирует себя россиянином.
Пишет красивым почерком, перелопачивает горы материала в интернете, оттого в его статьях очень много букв.
Безусловно обладает писательским талантом и не обделён фантазией, но не способностью к прогнозу.

Чтобы не нарушать правила сайта назову его просто «Аналитик» и заменю в тексте никнейм.

Итак, прогнозы составлялись почти два года назад:
(Цитаты из моей статьи «Аналитик и прогнозист» http://proza.ru/2020/11/05/549)

Теперь вишенка на торте - выборы в США.
Аналитик ставит на Трампа, а я на Байдена.

Вот переписка:

«Я ставлю на Байдена.
Есть у меня для этого основания, которые я готов в процессе беседы озвучить.
...
Вячеслав Поляков  04.09.2020 18:28
----------   

Выиграет Трамп! 100 процентов! Уже сейчас это ясно экспертам. И демократы это тоже знают, поэтому сбрендившая бабушка Клинтон и советует Байдену не соглашаться с победой Трампа. Заметьте, не с тем, что Трамп попытается сфальцифицировать нашу победу, а именно не соглашаться и их поражением. Чувствуете разницу? Короче, ставлю на Дональда!

Аналитик  05.09.2020 17:23
-----------

Все аналитики смотрят, читают, что скажут такие же эксперты, и в этом их ошибка. А чувствовать надо простых избирателей.
Выборы в штатах и выборы у нас, у братьев белорусов - это не есть одно и тоже.
Как я написал выше - победит Байден.
Жаль, что ждать долго).

Вячеслав Поляков  05.09.2020 17:41
-------------

Ты будешь смеяться, но победит Трамп, причем, разгромно! Сейчас Трамп выиграет по всем статьям. И там, и там.
…….

Аналитик   05.09.2020 17:57
-------------
...
Нет, на кофейной гуще я не гадаю. Просто чувствую, что будет то-то и то-то, где-то на подсознании.
И ты будешь смеяться, но я всей родне говорю, что может быть впереди. Они уже давно не удивляются.
Нет, это не ясновидение, а что-то связано с мышлением).

Вячеслав Поляков  05.09.2020 18:23
--------------

Вот увидим, бабка Ванга ты или дедка все-таки? Ждать осталось 2 мес

Аналитик  05.09.2020 18:26   
******

Итог выборов всем известен.

Сейчас многие думают, что лучше бы был Президентом США Трамп, и надеются, что в 2024 году он опять возглавит штаты.
Но жизнь показывает, что Байден может мыслить трезво, и вот пример:

ВАШИНГТОН, 11 фев - РИА Новости. Президент США Джо Байден заявил, что не пошлет войска на Украину, в том числе для эвакуации сограждан, объяснив, что если американцы и русские будут стрелять друг в друга, то начнется мировая война.

«Такого (сценария) нет. Это мировая война, когда американцы и русские начинают стрелять друг в друга», - ответил Байден в интервью телеканалу NBC на вопрос, какой вариант развития событий может побудить его послать войска для эвакуации американцев с Украины.

Конечно, с Трампом история могла бы пойти по другому руслу… но об этом возможно напишут писатели-фантасты позже.

А что касается Китая, то он был, есть и будет есть - номер три.


Рецензии