Я что то слышал

Я что то слышал, я что то видел… Вот и жизнь прошла! Такие серьёзные лица у прохожих людей. Все очень заняты. Они берегут в своём сердце вещи, которые исчезнут, они становятся заложниками, они копят хлам. Редко возвращаясь за вещами назад. И вот теперь снова окно отгорожено. Свет еле пробивается. Они шепчут: "Вот и жизнь прошла!"
 
P.s; В день, когда это случилось со мной я ехал на работу с большими чемоданами, а вечером я вернулся с пустыми руками. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →