Приезжай хоть на пежо - все равно отправлю в жо

     Все жители России смогли воочию убедиться, каковы наши "братские" республики. По большей части,конечно.  Поэтому хочется надеяться, что мы  больше никогда не  станем одним государством.

    А еще все видят, каково отношение к нам в мире. Поэтому  теперь всякие "жесты доброй воли", всякая помощь в случае чего и прочее - в прошлом.

    Больше никогда. Все запомнили риторику последних месяцев. А кто забыл - интернет на что?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →