Образ сибирской зимы

 Высок зелёный хвойный лес.
 А выше - синева небес.
 Лежат пушистые снега.
 Природы свежесть дорога.
 В лесу морозный воздух чист.
 Короткий весел день, лучист.
 Зима в Сибири холодна
 И красотой наделена.

 Любя сибирский колорит,
 Художник образы творит.
 Картины многие его -
 Родных просторов полотно.
 Прекрасен жизни реализм,
 Рождает светлый оптимизм.
 Искусство - это волшебство.
 Слились талант и мастерство.

 *

 "Сибирская зима". 2011 год.
 Художник Игорь Репьюк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →