Убийство
Так случилось и на этот раз. Молодая женщина шла по улице. Маньяк стоял у окна и курил папиросу за папиросой. Окурки он швырял через окно, и один из них попал в эту женщину, прямо в голову. Посмотрев наверх и увидев курящего мужчину в окне, она закричала: «Ты что ослеп, придурок?! Не видишь куда кидаешь?!» Своим криком и поведением она очень разозлила маньяка. Он решил, что её надо убрать. Но чтобы убрать, надо было узнать, кто она такая и где живёт. Всё это мужчина выяснил без труда.
Женщина Гурина Галина Васильевна, проживала в квартире №13 на улице Горького в доме 54. Проживала там одна. Друзей у неё не было. С соседями особо не общалась.
После их «знакомства» прошло несколько дней. В одну из ночей он влез к ней в квартиру. Хозяйки дома не оказалось, поэтому он решил дождаться её прихода в шифоньере. Когда она пришла домой, он вылез и сказал: «Тебе не надо было со мной встречаться. А тем более кричать и оскорблять меня». «Что ты от меня хочешь?», - спросила женщина. «Ничего»,- ответил он. Подошёл и задушил её.
Женщина даже вскрикнуть не успела…
Вот так неосторожная фраза может иногда стоить человеку жизни… А полиция. Что полиция? Они будут очень долго гадать кто убил, как и за что?
Свидетельство о публикации №222021300911