Просмотр ауры отца через астральное тело

14 февраля 2022 г. Утро, около шести часов. Как обычно, проснувшись, заправляю кровать и приступаю к десяти минутной зарядке. Сегодня ко мне присоединился мой папа. Глядя на меня, он повторяет упражнения. Когда мы дошли до несложного в исполнении упражнения «руки вверх», я заметил, что папа не смог до конца поднять вверх левую руку. Я попытался узнать, почему он не поднимает левую руку. Папа ответил: «мне больно ее поднимать вверх». Оказалось, там что-то зажато, защемление, возможно нерв плечевого сустава и это уже более 3 лет. Более трех лет не подходит к турникетам (детали опустим).
 
Мы продолжаем делать другие упражнения, как вдруг перед папой я увидел его образ-фантом. Как мне подсказывают знакомые, это астральное тело, точь в точь повторяющая его образ. Я впервые такое увидел в живую, поэтому не сразу и сообразил, что это, во-первых фантом, во-вторых папин фантом. Я попросил папу остановиться и просто постоять, ничего не делая. Фантом, как его копия все повторяла за ним. Фантом с еле заметным «проводом» был прикреплен к нему. Опять мне объяснили, что это была серебряная нить. На что я особо обратил внимание, так это на «ауру» Фантома. Удивительно, но вокруг самого папы, да и вокруг себя, беловато-сероватой ауры не было видно. Кстати, почему своего фантома и ауры я не видел? Я продолжать смотреть на обоих, но взгляд все больше и больше ложился на папин фантом, точнее на ауру его фантома.

Как многие хорошо представляют, аура – это наше человеческое поле вокруг тела.  Аура должна быть овальной формы, словно сияющее облачко. И просто к слову: астральное тело - это тело образов, которое дает познать себя через объекты других измерений. На фантоме я видел эту оболочку, только над левым плечом аура была прижата к шее, видна впадина. Не зная даже что делать, решил попробовал мысленно «поиграть» с ним, с фантомом. Начал как бы прикасаться к нему, немного вращая свои кисти рук. Эта аура, как у воздушного шарика на время прижималась, потом принимала исходную форму. Папа говорил, что ничего при этом не чувствовал. Тогда я решил, что раз это вижу, надо обязательно помочь.

Ровно неделю назад прочитал книгу Виктора Руденко «Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека». Думаю, значит это как знак, надо чему-то учиться. Опять, мысленно прижатую к плечу ауру восстанавливаю в нужную овальную форму. На какие-то 35-40 секунд она в овальной форме, потом снова приобретает исходное положение. Я опять повторяю, возвращая ее в правильное положение и прошу папу поднять руку вверх. Папа-молодец, сразу же пробует это делать и о чудо! – рука хоть и с какой-то болью, полностью поднялась вверх. Потом тяжело. И опять, продолжаю восстанавливать ауру, как с воздушным шариком, который сдувается - надуваем или лепил что-то из пластилина. В общем, аура перестала прогибаться, менять форму.

Прошло уже несколько часов. Образ фантома передо мной исчез, но рука у папы теперь спокойно поднимается вверх. Решил этим поделиться.
 
Вопросы, как и написал выше остаются:
- почему видел только папин астральный образ, а свой или у других не видел?
- а почему этот образ пропал, почему снова не вижу?
- и что надо делать, для того чтобы эти «фантомы» видеть снова? 
         
              14.02.22 г.

P.S. Фото не мое, из фильма "Духовная реальность". А рассказ может и не фэнтези.

Всем отличного настроения! И поздравляю с днем ВСЕХ влюбленных!

--
Нужно просто верить ... С уважением!
Сергий Да


Рецензии