Море Чёрное

Карибское, Норвержское моря... хм,
Лишь в Черном искупался как-то я!
О, Крым! О, Симферополь, Саки -
Пленилась ими душенька моя!
А море... как в нём я кайфовал!
Дельфинов, крабов и медуз видал!
Зачем мне заграничные клоаки?
Эх, дал бы Бог - ещё бы в Крым слетал!

P.S.:
Пиратов, правда, в Черном море нету,
Там не видать и Джека Воробья,
Но не нужна корсарщина мне эта!
(тем более, пираты под запретом)
О, море Чёрное - любовь моя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →