Подарок феи

     Жила-была девочка и была она умная, но очень непослушная, она никогда сразу не выполняла то о чем её просили и всегда проказничала. Но вообщем она была добрая девочка и проказничала не очень зло, а просто от своей непоседливости. Но её родителям очень это не нравилось и они попросили её фею-крестную подарить ей на очередной День Рождения послушание.
     Фея так и сделала, но кто знал что это принесет еще большее несчастье чем прежнее непослушание девочки: теперь она выполняла любой приказ или просьбу, а они не все были приятные и добрые.
     Но вот беда: фея не могла забрать свой подарок или отменить его.
     Девочка много слёз пролила выполняя некоторые приказы, но не выполнять их она не могла как ни старалась. Она стала избегать людей и всё время проводила в одиночестве.
     Но однажды к ней пришла другая фня и сказала: "Милая девочка, с этих пор ты не должна выполнять никаких приказаний и просьб кроме моих."
     А сама фея ни о чем её не просила.
     С той поры девочка могла быть спокойна, но чтобы продолжать быть хорошей она старалась выполнять всё о чем её могли попросить не ожидая просьбы. Это сделали её очень внимательной и умной.


Рецензии