Дело к весне

Весна на носу,хотя по старому стилю ещё только начало февраля. Но она уже даёт о себе знать.

Так или иначе зима уже повержена на

обе лопатки и почти что обезврежена. Но она ещё подкинет нам снежку,хотя уже все равно.
 Впереди восемь месяцев беззимья!


Рецензии
"Впереди восемь месяцев беззимья!" И похоже все они будут со снегом. Зима уходить не хочет и в марте: снежку подкидывает и подкидывает, как Вы заметили.
Прочитала несколько Ваших работ, отвлеклась, а потом снова захотелось к вашим строчкам вернуться. Просто и тепло пишете!

Татьяна Мелентьева   10.03.2023 15:10     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам,Татьяна !)
Весне быть !А как же ?
Жаворонки прилетят ,потом скворцы!)
Сады в мае зацветут! Черемуха,вишни,яблони, сирень....
А сейчас по старому стилю март только -только начинается ,- ещё пока зима !) -

Петрова Лада   12.03.2023 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →