О благой власти в Российской империи

А не дал ли нам порой невоздержанный в выражениях неоисторик Клим Жуков, без явного искреннего желания с его стороны, ключ к пониманию необходимых потуг в испрошении милости для государства Российского?
Ибо только под пятой небом посланного императора может земля наша быть облагодетельствована вполне в единстве верований, народов и менталитетов а также форм хозяйствования здравствовать и не принося ощутимого вреда соседям и соглядатаям сосуществовать в непростом современном мире некоторое историческое время.
А именно. Потомки Кирилла Владимировича действительно могут иметь наиболее основательные виды на престол Всероссийский в силу превосходных качеств их родоначальника, выражающиеся, упрежь всего, в его глубоком демократизме и преданости народному счастью*. Выказанные в тяжелые годы беспутства и разорения, взгляды сего почтенного мужа не могли претерпеть сколько-нибудь значимых и чреватых изменений и явным образом должны были передаться наследникам его.
Управление государством людьми высокого рода, высокой культуры и высочайшей образованности - что иожет являться более основательным для обеспечения народного состояния?
Необходимо понимать, что И.В. Сталин именно таким видел будущее Росии. К этому вёл в саоих неспешных, но необратимых преобразованиях. Возродив сословия офицерское, министерское и духовенство.
И непротиворечиво, по Марксу, коммунистам должно сохранять все богатства человеческой культуры, накопленные за развитие цивилизации. Маркисты не чурались аристократии, а выступали за чрезмерную эксплуатацию производительных классов капиталом. Но никто из борющихся за свободы трудящегося населения не пренебрегали образованностью и аристократичностью, не чураясь и приобретением титулов (и всего сопутствующего), при достижении своими семействамии достаточного уровня благородства. Робеспьер, семейства Ротшильдов, Бланки лишь немногие примеры сего.
 Единство лучшей, благороднейшей части представителей класса капиталистов и авангарда рабочего класса, именно рабочей аристократии, является естесственным и плодотворным союзом лучших сил общества. А противостоят им наиболее оголтелые, недообразованные и хищные представители отбросов как части капиталистов, акул, так и низов трудящихся классов, люмпен-пролетариата. Именно объединение этих гнусных сил приводит к наблюдающемуся последние сотни лет главенству в мире низменного, чрезмерно алчного и некультурного над благородным, гуманным и прогрессивным.
Неограниченная моралью прагматичность, неразборчивость в средствах представителей данных сил приводила их к частичным временным успехам в течение 20-го столетия. Но эти же гнусные качества их погубят.
Им удавалось останавливать благие начинания и преобразования, переформатировать во зло добрые структуры, выключать из жизни Сталина, Рузвельта, Кеннеди, Че Гевару, из управления Черчилля, Де Голля, Арафата.
Но конец их близок, и добрые силы всех родов и сословий, предводительствуемые поставленными свыше на стезю и посты управления потомственными аристократами духа, при посредстве и использовании лучших пролетариев умственного труда, поведут человечестао теперь уже неостановимым путем к светлому будущему, лучшей жизни и великому предписанному концу, концу всех мук и трудностей, к вознаграждению и бесконечной и полной радости.
________________
* Подтверждение демократических и глубоко народных взглядов Великого князя Кирилла Владимировича смотрите в цитировании его слов на отречение Государя нашего Николая II, см. хотя бы Клим Жуков о Николае Втором как достоянии России Dmitry Puchkov 1 008 916 просмотров 25 окт. 2017 г. https://youtu.be/4arbbB0prbg 15:09


Рецензии