встретились

встретились.... случайно. Не признались... даже попытки не было с какой либо стороны  признаться, что знакомы. Поздно спохватилась, кто был рядом в тот миг.
Да и ладно,и вообще - зачем баба Яга кому то? Да и зачем стеснительный принц бабе Яге? Ей то нужно все разжевать на словах , кто  что и почему. А молоденьким (и чуть постарше) подмигнул и всё. ..контакт налажен ) Знаем, проходили. И дальше проходили, чтоб не смущать принцев. Друзей настоящих немного, но они есть, за что Бога и благодарю. Теряем их порой, расходятся тропинки наши порой, но связи не теряли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →