Закройте всё!
Можно было бы посмотреть «Рабыню Изауру» или даже «Раба на галерах», но в экране телевизора день за днем одни и те же стареющие и наедающие сами себя мясорубки.
Выключаешь экран, они уже в ноутбуке, закрываешь его, они тут же перебираются в гаджет. Все это, конечно, можно отключить, но что делать с соседями?
Слева по площадке по ночам кричат «Свобода Навальному!», справа что-то похожее на «Рамзес-сила!»
Если вызываешь ангелов в погонах, то угадайте, кого оштрафуют за нарушение порядка. Правильно, потому что открывает дверь вызывающий!
Хочется спать так, что бы проснувшись, увидеть на экране Валентину Леонтьеву, говорящую голосом Левитана - «Здравствуйте, ребята, слушайте пионерскую сказку», в которой Мальчиш – кибальшиш с Тимуровской командой принимаются в комсомол, а не устраивают залоговый аукцион с приватизацией и уничтожением «…страны с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с её неразгаданной Военной Тайной».
И не просыпаться в ужасе от ее реальной истории, о которой мы все хорошо знаем, но чем лучше, тем больше не надо нам сказать. Особенно громко. Особенно в домах с соседями на площадке. Ну, а если вырвалось ненароком, то не открывать дверь тому, кто постучится.
Свидетельство о публикации №222021700952