Одноразовая цивилизация

---
     Начало цивилизации должно состояться через 2 века в будущем.
     Цивилизация переформатирует свои социокульты в новые форматы через 12 веков в будущем.
---
     Это цивилизация, которая создаёт ценности с кратким сроком жизни, небольшим количеством применений. Это позволяет проводить быструю модернизацию социокультуры, не вкладывая в новые направления большие средства.
---
     Такие псевдоцивилизационные общества начинают создаваться с 21 веке по Рождеству Христову с экспериментальными целями. Наиболее эффективные социокультурные технологии будут положены в основу проектируемых цивилизационных систем. Общее направление экспериментов – выработка социотехнологий экуменической цивилизации.
+++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →