Отзыв о аудиокниге Болотный дракон

Буквально вчера прослушал интересный рассказ, как указано в описании - фантастика. Но мне, до определенного момента, казалось, что это скорее реализм. И хотя я не особенно люблю все эти описания, именно тут все понравилось: история напитана звуками, атмосферой, грозами и дождем. Герои истории действительно живые, а как хронометраж подошел к загадочной героине, стало еще интереснее.

История не раскрывается до самого конца и твердо держит интригу. Это является следствием к тому, что произведение слушается на одном дыхании. Развязка действительно неожиданная.
Этот рассказ всего то на пятьдесят с небольшим минут, но слушается так, словно его больше. Каждый момент, что описан в нем, живо представляется, видимо поэтому, история ощущается изнутри, словно бы сам участник её.
По качеству озвучки больше напоминает радиоспектакль, актеры действительно сыграли произведение, а не просто прочитали вслух по листку. За это им отдельное спасибо.
Особенно рекомендую к прослушиванию. Тут нет негатива, нет аморального, нет сцен 18+, нет мата и ругани, поэтому можно к употреблению 10+. Но не особо советую слушать за рулем - затягивает.
Итог: рекомендую.


Рецензии
Спасибо, ненавижу фантастику с детства, только реализм!!!

Анатолий Фролов-Булгаков   21.02.2022 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение).

Кир Неизвестный   22.02.2022 16:38   Заявить о нарушении