Если бы...

Если бы я была бы цветом, погодой, книгой, городом, музыкой и персонажем…
Цветом то только цветом любви зеленым и апофеозным.
Теплой погодой с криками чаек у берега моря.
Книгой «Да-да, идиотка на проводе…» Но иногда в романе Булгакова «Мастер и Маргарита» перевоплощалась бы я для души.
Исключительно Римом пьянящим и вкусным внутри.
Страстным Танго в районе Ла-Бока с Аргентинцем под боком.
Персонажем малышкой Агнес у которой есть папочка рядом…


Рецензии
Татьяна, образные, чувственные эмоции!
Очень понравилось Ваше стихотворение!
С весною Вас!

Тёплый Сергей   05.03.2023 22:00     Заявить о нарушении
Послушайте, пожалуйста, мою песню "Письмо маме"
Ссылка: pismo mame 1 - You Tube
(с фото пожилой женщины)

Тёплый Сергей   05.03.2023 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →