dEG - обретая имя

Вот все думаю, как же тебя тут называть?
Ну, для простоты повествования.
Может, так и оставить, dEG?
Ведь я, пока не достаточно наполнилась твоими чувствами.
Чтобы все они из тебя, во мне обрели имя.

Хотя, кто сказал, что именно в чувствах дело?
Скорее, это воспоминания обо мне, сквозь тебя.
Ага, и такое бывает.

Так, а ну-ка, нечего подглядывать. Иди пиши музыку.
Мне тоже, нужно кайфонуть от подключения к космосу.

Haru /-hi`z2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →