ВАДА и ВОЗ. Близнецы-братья

Размышления | ВАДА и ВОЗ. Близнецы-братья

Две организации, казалось бы, весьма далёкие друг от друга. Но это только на первый взгляд.

Допинг и пандемия... ВАДА и ВОЗ... Близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен?

Именно эти организации и возглавляют борьбу с мировыми глобальными недугами XXI столетия. Именно они определяют правила игры. Именно они активно влияют на общественное мнение. На то, как люди воспринимают границы дозволенного. И как эти границы можно легко и непринуждённо изменять.

Здоровье и политика...

На самом деле, достаточно всего лишь ответить на простой вопрос: допинг — так это про здоровье или же всё-таки про политику? Аналогично и в отношении такой же непримиримой и беспощадной борьбы с пандемией.

Как только вы ответили на этот вопрос, всё остальное становится предельно ясным.


Рецензии
Да, братья по коммерции и всяким лукавствам. Есть интересное "Выступление В.В.Зверева на Круглом столе в ГосДуме 08.12.21"http://www.youtube.com/watch?v=6Uv-mN-mAxs И ещё интереснее " Выступление академика РАН Зверева В.В. на Первой Московской научно-практической конференции "Врачи за правду". Тема: Вакцины против COVID-19. Москва, 12.12.2021" http://www.youtube.com/watch?v=FqVuo8YWts8&t=41s Они сейчас пандоравирусами пугают и зароботать хотят на вакцинах и лекарствах, и принудительную медицину хотят навязать.

Алла Авдеева   22.01.2024 19:28     Заявить о нарушении