Колыбельная

Баю-баю-баю-бай,
Спи малыш мой,засыпай,
Баю-баюшки-баю,
Тебе песенку спою.

Всем пора ложиться спать:
Серый ослик стал дремать,
Птички перед сном в лесу
Убаюкали лису.

Так и ты, баюшки-бай,
Свои глазки закрывай,
Баю-баюшки-баю,
Тебе песенку спою,

Засыпают медвежата
И веселые зайчата,
Бегемотик хочет спать,
Он устал уже зевать.

Так и ты, баюшки-бай,
Поскорее засыпай,
Баю-баюшки-баю,
Тебе песенку спою.

Под кустом спят лягушата,
Возле кошки спят котята,
Спит собачка возле будки,
Спать легли гуси и утки.

Так и ты, баюшки-бай,
Спи малыш мой, засыпай.
Баю-баюшки-баю,
Тебе песенку спою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →