у меня точно не спокойная... депрессия

К чему ведут аксиомы?
Было замечено просто что ситуация режет мясо…
Вывод в первом, нельзя записать.
Просто надо учитывать что ситуация режет мясо.
То есть как ты но ноле существуешщь а не живёшь.
Хорошо если смерть.
Но смерть это смерть. Какая смерть?
Просто спокойная смерть, депрессия.
Или хуже смерти?
Так вот у меня точно не спокойная смерть депрессия,
я инвалид второй группы или первой группы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →