так о любви мы Богам всем поём

По жизни хороши идти с тем, кто внутренний мир твой понимает.
Он не торопит, не мешает тишине и никогда тебя не осуждает.
Вам везде тепло и комфортно, нет слов между вами колких.
По утрам на вас улыбка нападает, во сне тайны друг о друге вы узнали.
Сердцем чувствуете огонек и вместе проходите сложный от жизни урок.
На ночь желаете не расставаться, а в сладком сне нежней обниматься.
Все это вместе и только вдвоем, так о любви мы Богам всем поём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →